Беременность и роды

Если у семейной пары есть взрослый ребенок, отец обеспеченный.

Встречается с любовницей лет 5. Она рожает от него, он не уходит к ней. И говорит: второго роди и тогда будем вместе. И если любовница родит второго, а потом третьего. Может реально развестись мужик и уйти к любовнице?
Мужчины довольно консервативны. Редко какой из них уйдет из семьи пока жена его не подтолкнет сама к этому. Если дома все тихо-мирно, жена не устраивает скандалов и лесопилку на дому, всегда все чисто, он ухожен, жена не мотает нервы, то он так десятилетиями может ходить на сторону. Может даже завести подобие семьи, наплодить детей, но всё равно будет возвращаться в привычное стойло. Ему там может быть и скучно, и его там не ценят, не понимают и т. д и т. п. Но пока его всё устраивает не уйдет. Вот если жена начнет скандалить, атмосфера накалится, или если она ему еще и вещички соберет-тогда он Ваш. А так-не надейтесь.
Наталья Орлова
Лучший ответ
смысл какой - ему надо гулять.
он сейчас ходит любовнице, а от неё придётся ходить... к жене
зачем ему эти рокировки?
:)
маленькие детки и в молодости мужику не доставляют удовольствия
недосып и напряг
Анжели Кри
Захотел бы - давно ушел, а не условия ставил.
Ирина Королёва
Спасибо, посмеялась...)
ДА
Доктор Айко
привязать хочет основательно . )
не будет разводиться. У него и так все хорошо
Он надеется, что она при двух детях - не заметит что он уже с другой...
Katy Yablokova
То есть одного ребенка на руках мало?
Не дошло что не разведется?
Assel Abdrahmanova
Натали Юманова Я хочу еще детей и семьи, он не пускает к другому и не нудна я другому ...
Не уйдет он от жены. Потому что она ЖЕНА! Хоть десяток детей ему рожайте. Это нужно было сразу понять..
Не факт. Но тут для любовницы главное, чтобы он первого ребенка признал как отец. Также и следующего. Тогда есть шанс.
Никуда он не уйдет. Неуже ли кто-то реально еще верит в подобную чушь?
Марина О
Зачем ему в неюном уже возрасте пеленки-распашонки? У него и так всё хорошо.
А зачем ему это надо, если бы его что-то не устраивало, давно бы уже ушел, а так...
Пределу тупости женщин нет... или наивности. На чужом несчастьи счастье не построить.
Р*
Региночка *