Беременность и роды

Зачем некоторые семейные пары алкоголиков заводят много детей, если они любят бухать и не уделяют много внимания детям?

Просто они не предохраняются, нет денег на презервативы, беременеют, нет денег на оборт, рожают, получают детские и материнские капиталы!
Ирина Азарова
Лучший ответ
они же в пьяном угаре не понимают . что делают детей и даже не помнят. стерилизовать их надо
чтоб детские получать и жить на них
думаю ради пособий
или просто процесс зачатия очень нравится и относятся они к этому беспечно
Не заводят, а просто мирятся с фактом: где один, там и восемь. Не аборт же делать - на это надо иметь время и деньги, а они все время пьют.
Лиана Корепина
процесс нравится
Они получают льготы, материнский капитал и всякие пособия! Уроды!
чтоб жить за детские деньги и дальше пить. . нужно же за что-то пить.
Это обыкновенная безответственность
за пособия конечно, пить на что то надо, думать там нечем, мозги пропиты
потому, что не предохраняются
потому что им не на что покупать средства контрацепции и некогда следить за тем были ли у нее месячные в этом месяце или нет! ? а когда живот рости начинает, но уже на аборт поздно... .
у них есть "дела по важнее"
Меня больше раздражают, люди из хороших семьей которые оставляют детей в роддоме!
Ал
Алёна
Денег на средства контрацепции не хватает, пробухивают все...
Елена Жинко
Безрасутство и без атветствинность не думоют о послетствиях и не думоют о детях . К примеру, в Притчах 10:23 говорится: «Для глупого преступное дело [«распущенное поведение» , НМ] как бы забава, а человеку разумному свойственна мудрость» . Те, для кого распущенность «как бы забава» , закрывают глаза на свое нечестие и не принимают во внимание Бога, которому обязаны дать отчет (Римлянам 14:12). Такие ‘глупцы’ безумствуют в уверенности, что Бог не видит их беззаконий.