Беременность и роды
Почему любящие пары месяцами/годами "делают" детей, а некоторые беременеют от случайной связи?!Что это,"закон подлости"?
на все воля Божья...
Это риторический вопрос....
да, наверное ТАК НАДО
такова жизнь...
знать бы ответ на этот вопрос...
у всех разное здоровье и совместимость
по грехам нашим дается нам.. .
задумайтесь!
закон жизни.
Фертильность страшная сила.))))
лично я забеременнела от любящего и любимого мужчины, мы задумывались, планировали но не сразу. Просто не предохранялись, беременность желанная!! !
Просто надо расслабиться и получать удовольствие, а не зацикливаться, долгожданная беременность наступит!!!
Это беда нашего столетия, ещё не то будет, экология, питание -все играет огромную роль
этот вопрос вы задайте своему организму. Он это всё решает.
природа
мать ваша
нет. Это здоровая генетика
нет законы природы)
ну не все же любящие пары делают детей годами) )
тут не закон подлости, а состояние здоровья)
с мужем очень любим друга друга, хватило одного цикла чтобы забеременнеть
Именно так
Гены разные, группа крови, состояние половой системы. разные факторы влияют на всё это. Также к этому можно добавить, что кто-то не может заиметь детей, а кто делает аборты или просто отказывается от своих же детей. Это страшно.
Я тоже постоянно мучаюсь этим вопросом.
да наверное... мне так было стыдно и противно.. когда мне врач говорила.. как некоторые женщины мечтают и лечатся годами... и уже некоторые с ума начинают сходить кажется им что они беременны, но врач (злодейка) не хочет этого признавать и специально им так говорит.. в общем жуть!
а что сделала Я!
Юлия *****
Приветик:)Не получается тебе в личку написать:(У меня для тебя кое что есть хорошее,напиши мне:)
Юлия *****
Блин,не получается ответить!:(Я с телефона:(Смогу тогда только в понедельник написать:( Может вконтакте напишешь мне?У меня там отправляются сообщения id12282800