Беременность и роды
Блин это че - закон подлости?) Собралась в кои веки на рыбалку - начались месячные?))) год ведь не было.. Почему сегодня
гыыыыыыыыыыыыыы!
Ксения Андреева
ну .. нууууууууууууууууууууууу....
Ленок, радоваться надо
цикл восстановился после родов, ура!
И че? Все равно ехать мона я считаю=)
очень познавательно. . про ваши месячные
а как связана рыбалка и месячные???? сидишь. ловишь себе рыбу. ни чего страшного не вижу....
Возьми прокладок ночных и ехай. Рыбу это ловить не помешает
))))))))причем тут рыбалка и месячные???? ты чем собралась рыбу то ловить .??на прокладку????
Все равно едь Лен) ! Хоть душой отдохнешь)!
У нашей собаки два раза в год течка.. . Правда на рыбалку она не ездит. Зато щенков классных приносит. От нашего же кобелька.
а Вы туда трахаться или рыбу ловить едите?)))
Алия Барнаулова
ВЫ вроде женьщина... па вы не знаете что о время мес надо подмываться
Все равно езжай, когда еще такое будет.
А фото есть?
Скорей всего
Все таки, Ленк, это знак свыше! Сиди-ка ты лучше дома))))))))))))
Ксения Андреева
а я уже съездила)))
действительно, закон сработал ...))) блин, в такую жару ещё и выливается все ...а после родов навреное ещё и как из ведра (( я бы дома осталась ((
блин, так ты все же родила?? ? я не сразу тебя вспомнила))))))))))))))))))))) ) только сейчас дошло)) ) езжай и не парься, у меня доче 4 мес-я бы на крит. дни и внимания не обратила)))
Ксения Андреева
родила) дочке три с половиной месяца)
заклюёт))))
Да уж точно. Сработал...
Стесняюсь спросить, чем рыбу ловить собираетесь?
Всё-таки Вас уговорили?? А может какую таблеточку выпить и вперёд?
Салтанат Асылжанова
От таблеточки такая животная боль могет приключицца..не...лучш не рисковать. Оганизьм- он мстит за насилие
Гормон предвкушения сыграл :)
ох мать) вот тебе не прет
Это ещё чтоооооо! Вот не родили за год-вот это закон подлости!
Ксения Андреева
родила) три месяца дочке)
знак с выше)