Беременность и роды

Закон подлости...

Когда время пришло тихого часа, то есть когда вот только-только заснули детки, либо соседи начинают стучать молотком, либо работать дрелью. Либо ругаются они или еще что-то. У вас бывает такая ситуация, типа закон подлости... вот игрались только что детки, была мертвая тишина и в подъезде и на улице. Как уснули, то все на свете...
Бывает. А еще по закону подлости, когда наша малышка хорошо спит ночью ( а это пока не часто бывает ), то мы с мужем, хоть убей, не можем заснуть, хотя надо ловить момент)
Олечка
Лучший ответ
самый действенный закон мироздания
Вера Белая
это так кажется, потому что когда дети бегали, телевизор бормотал и т. п. вы не обращали внимание на посторонние звуки. Наверняка и соседи шумели, и машины бибикали))
Мой сын мог и может спать при звуке работающей в соседней комнате дрели - проверено! Как-то уснул в чужой квартире, куда ходил кота кормить. Хозяева приехали - полночи провели в подъезде, звоня в звонок, по телефону и тарабаня в дверь. Дочери тоже ничего не мешает спать. Не надо сразу приучать детей спать в тишине - в жизни таких условий им никто не предоставит.
просто когда ребенок не спит вы не обращаете внимания на посторонние звуки. а когда в доме тишина, то любой звук кажется громким и все слышно сразу же. тем более, когда спит ребенок.
меня ужасно бесит когда я ребенка спать укладываю (а она у меня и без того нервная) всякие там почтальоны и соц работники в домофон начинают звонить "откройте пожалста подъест". Прям так и хочется послать их на ...
нужно приучать детей к шуму! моя племяшка спит при вклчюченном телевизоре! я такая же!
У меня такого не бывает, мы в частном доме живем.
с детками еше рано такому быть, у нас другой закон: ложусь спать в 11 часов, в 11.10-11.15 внизу бабулька включает телевизор. настолько громко, что я слышу каждое слово! знаю какая программа и что именно она смотрит! м это часов до 3-х длится, каждый день. недавно у нее что-то случилось, пропустила один день, не сомтрела, мы с мужем уснуть уже не моглаи, тихо казалось))) ) вот у меня всегда вопрос: почему нельзя днем его смотреть??!! обязательно ночью. а еще по телефону часами говрит, мы уже всю ее жизнь знаем!
как раз в тему вопрос. доча все капризначала и только успокоилась так соседи сверлить и стучать начали. вот как раз 5 минут как)
Oksana Tuchina
Не знаю как будет у меня, а вот у моих друзей малые спять под Рамштайн - проверено. Они вообще их приучили спать под бытовые звуки, под разговоры родителей, так теперь другая беда.... они теперь не могут заснуть в полной тишине.
У нас такая же беда, под нами находиться супер маркет, что и вечно копаются в своем маркете, то сроют, то ломают, то стучать и так каждый день, слава Аллаху дети не обращают на это внимания и спят дальше.