Беременность и роды
Что это, закон подлости что ли?? ? Почему такая несправедливость??? +
Хорошая моя подруга 8 лет с мужем пытаются родить ребенка. И ни как.. . Не получается! И обследовались, и лечились... А ниже этажом живет девица (23 годов от роду) алкашка, вся проё...ая! Страшная вся! И рожает! 3 ребенка родила не давно! Правда, всех деток забрали в дет. дом.. . НО все же! ПОЧЕМУ? У нормальных родителей не получактся, а у ТАКИХ все чики-пики???
тоже удивляюсь... .
знакомые не могут.... отличная пара... .
и знаю одну, которая аборт считала средством предохранения.... родила месяц назад.... всю беременность бухала
щас не бухает, так как ребенок от молока отказывается.... а питание очень дорогое.. .
эх, мать природа....
Анна Андреева
А у нас в микрорайоне одна рожает детей из-за денег...Четвертого родила, 100 000 грн. дадут, а сама забуханая каждый день ходила, тех трех малюток все соседи глядят...одного не пойму почему прав не лишают.
Можта девица просто раслабленная всегда? Все проблемы от нервов))
я таким вопросом задавалась около полутора лет. но случился и на моей улице праздник)))
Аяна Турганова
Привет)))!!
Как говорил иммунолог: слишком защищаем себя и едим слишком выборочную и обработанную еду.... иммунитет пропадает
Так и по жизни: кто-то слишком бережёт себя и организм привыкает к этой стерильной жизни, без потрясений.... а другие-не ограничивают себя не в чём и организм функционирует в полную силу
Так всегда бывает. Я тоже до 30 лет не могла забеременеть. И только в прошлом году случилось чудо!! ! И это чудо сладко спит в своей кроватке: ) У меня тоже масса примеров, что у алкашей и наркоманов дети есть, а у нормальных людей к сожалению.. . Надо верить в лучшее.:)))
А почему несправедливость? Никто не знает что будет дальше. Возможно сын этой самой алкашки нужен миру значительно больше, чем ребенок ваших супер приличных друзей.
Мир как раз справедлив, просто эта справедливость нам недоступна. Мы очень мало живем.
сама в шоке, постоянно наблюдаю аналогичные картины.
Да есть такое! И не одна она такая, твоя подруга. Много такого я тоже замечала.
Не нам судить кто и чего достоин.
Аяна Турганова
А мы и не судим)! Но неужели алкашка, достойнее нормальных, хороших людей?
организму нужен стресс, но положительный. одна знакомая не могла забеременить 10 лет. а потом плюнула на все и стала по утрам холодной водой обливаться-через 2 мес. беременность наступила)))
карма из прошлой жизни!
нет, просто это жизнь... жестокая и порой беспощадная ((
Просто не надо так сильно захотеть, и не надо думать что все только от вас зависит. Еще есть силы небесные которые принимают участие в нашей судьбе.
Аяна Турганова
Ну почему тогда СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ благоволят к алкоголичке? А не к нормальным людям??? ПОЧЕМУ?
Жизнь не справедлива. Вот у нас с мужем тоже была проблема. Мы пробовали беременеть 5 лет, 3 из них лечились, и вот наконец-то долгожданные 2 полоски на тесте. Сейчас уже 5 недель, но жутко переживаю, так как сейчас экология ужасная, много замерших беременностей или выкидышей. Лежу на сохранении, 5 недель и уже угроза. За неделю моего пребывания в больнице уже 2 девочки делали аборт, им по 17 лет, в одной так даже это 3-ий по счету. Вот так вот.
Аяна Турганова
Дай вам Бог! Что бы все нормально прошло! Легкой Вам беременности!