Беременность и роды

Почему такая несправедливость я давно хочу ребенка а неполучается, а знакомым и нафиг ненадо травят аборты делают....

ОТПУСТИ МЕЧТУ!!!! Тогда она обязательно сбудится!! ! Не зацикливайся! И еще хороший проверенный метод - накупи кучу прокладок! ))) тогда 100% забеременнеешь!! ! (проверено на себе! )
Это называется ЗМС - Закон Мирового Свинства! Действуй от противного! )))
Если проверялись и со здоровьем все впорядке, то обязательно скоро забеременнеешь!
Ирина Гусарова
Лучший ответ
Ну не скажите, не всегда это закон подлости. Мы хотели и у нас получается. Ну что делать, жизнь гарантий не дает. А Вам желаю удачи!!!
Я вот тоже считаю что жизнь несправедлива.. . почему некоторым на 18-летие майбахи и каены родители дарят, а я родилась в обычной семье и папа не миллионер.... шутка. А если серьёзно, то пока вы будете думать в том же духе, ничего и не получится.. . всему есть причины.... даже если вы не знаете почему так, это ещё не значит что что-то несправедливл. Перестаньте завидовать тем, кто делает аборты.... у этих людей свои проблемы, не просто же так они абрты делают.. . а если по дури, то их жизнь сама накажет.
Обследуйтесь и ищите причины, лечите.. . и всё у вас получится)))
От хотения все беды на земле и всё горе, не надо ничего хотеть, успокоиться надо.
На все воля Его.. .
А бывает что и надежду уже потеряли и тут вдруг - раз!))) )
Все получится!
Желаю удачи в этом деле - желанный ребенок это так здорово!
Я точно говорю - хорошо все будет!))))))) )
Арина Петрова
Давно - это сколько? И думайте о себе, а не о знакомых, не ваше это дело сколько и кто сделал абортов.
Послушайте совет, не теряйте время. Находите хорошего врача, проходите обследование до тех пор, пока вам не найдут причину или не скажут, что у вас все хорошо, просто не пришло время. И мужа тоже надо обследовать. Я столько времени потеряла. Так же как вы спрашивала, всех от абортов отговаривала, надеялась, ждала чуда. А нужно было действовать!
я пока хотела - не получалось. только перестала заморачиваться - всего месяц порнадобился )
Это всё матушка-природа... как ей угодно)))
А так всегда в жизни получается.... вам совет, вы не смотрите на знакомых, ваше время придет обязательно!!!
Я вот о том же думаю!! ! Давайте вместе перестанем заморачиваться и ЗАБЕРЕМЕНЕЕМ! !
Аллилуйя!!))
Liza Bishler
это называется закон подлости-когда хочешь никогда не получиться

а вообще если в бога веришь сходи в св. Матроне я был там там таких тысячи но всем помогает
Ирен Iren
Перестаньте заморачиватья и купите путевочку на море, вот увидите - после моря - критических дней не видать, а вот 2 полосочки....
и я не могу и многие не могут, всему своё время, когда нибудь мы всё таки забеременеем, надо просто без сомнений очень очень этого хотеть.
Да уж.. . у меня та же самая песня... (((( Но ты не отчаивайся и не озлобляйся. Я, так понимаю, что ты еще молода, будем надеяться, что все еще получится! )))) Удачи!!!!
Закон подлости!
ЭКО попробуйте! Дороговато будет, зато эффективно!
Людмила Ким
закон подлости, у меня тетка в девках аборт сделала, а замуж вышли и не как.... вот так....
Елена Дук
Я тоже не могла забеременеть, обратилась к высоко квалифицированному специалисту, после этого забеременела через 3 месяца, у меня загиб матки, сходите к хорошему врачу, поспрашивайте у знакомых, и всё будет ок!!!! из кокого вы города? Яиз Нижневартовска, могу посаветовать, 1 консультация 500 рублей...
Главное спокойствие! Нервы и лишние переживания точно к хорошему не приведут!!! !
Надо отвлечся на что-то другое и все обязательно получится!!!!
я когда очень хотела, не получалось несколько месяцев, а когда перестала думать об этом, то забеременела в самый неподходящий момент-без работы была, и финансы пели романсы! но теперь я поняла в чём причина я была зациклена на этом!!!! отвлечься Вам нужно, переключить свое внимание на заботы о доме, работе. и обязательно верить, что Вы будете мамой !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! задумайтесь почему пара долго живет без детей берет малютку из детдома и потом беременеет!???