Беременность и роды

Девушки поделитесь какие методы вы делали чтоб забеременить?Хотим ребенка 6мес. неполучается.

2 года не могла забеременеть. А тут пошла на не традицинный массаж спины (у меня сколеоз. жутко болела спина). между делом речь-то и завели о детях. Врач сказала что порой и из-за спины тоже могут проблемы с беременностью. В общем и по этой части начала лечить. В итоге на второй курс лечения я заберменела. Но только сейчас я поняла, что если не суждено, значит не надо надрывать, значит так велено с выше. да и возможно не совместимость у вас. Потому что родив ребенка. я с мужем все же развелась. Были мужчины, но ни от кого не залетала. А тут блин с последним ума не приложу как залетела... мало того что во-время месячных, так еще и пастинор пила. И все равно, врачи сказали. так глубого засел в матке.
Светлана Васильева
Лучший ответ
я хоть и не девушка но в свое время интересовался этой проблемой, 1 правильно высчитать дни возможного зачатия, 2 перед этими днями муж должен воздерживаться как минимум 4 дня, 3 практикуйте позу мужчина сзади так сперме легче достигнуть цели, впрочем все это вы найдете на любом женском сайте, а главное не волнуйтесь стресс отрицательно влияет на способность к зачатию. УДАЧИ
Юлія Панько Спасибо...
Очень действенно - чаще заниматься сексом и после него поднимать вверх ноги и держать так минут 20....А еще желательно заканчивать половой акт в позе "мужчина сзади" - говорят более благоприятная позиция. Мы так начали делать на 3-ий месяц.... и все получилось.
Asima Timoha
А вы у врача были? И муж тоже проверялся? Если всё в порядке, то могу посоветовать проколоть курс витамина "Е"(токоферола ацетат). Мне в своё время помогло. Желаю удачи!
В течении года нужно пробовать - ноги высоко держать после, мужчине раз в 3 дня не чаще. Если это не омогает втечение года обратиесь вхороший медицинский центр, там обяательно помогут удачной берменности
Полностью согласна со всеми - поднимать ноги! Мне помогло, 1,5 года не беременила... пару раз и готово!)
Наташа Смирнова Возможно помогло из-за загиба шейки матки.
ну 6 месяцев это еще не катастрофа. Попробуйте после ПА ноги повыше поднять (на стену или спинку дивана, например) , чтобы таз поднялся выше уровня плеч, и так минуток 5 полежать. Если нет никакой несовместимости, все получится, главное не зацикливайтесь на мысли о ребенке и любите друг друга в свое удовольствие, а не по расписанию базальной температуры, организм тогда сделает все наоборот, проверено историей, увы.
Юлія Панько Спасибо..
а я просто пользовалась интим-спреем, он обеззараживает, снимает воспаление, если такое есть, и после этого все получильсь.. . не знаю, может совпадение...
У нас почти 2года не получалось, а как только про это немного забыла и отвлеклась все получилось. Поменьше зациклинности на этом и побольше удовольствия от секса и все будет ок.
У меня подруга не могла год забеременеть-просто не попадали они с мужем в залётные дни. Она покупала тесты на овуляцию-и через месяц всё вышло) )
А ноги кверху поднимать (как тут советуют) -это вообще полный бред!! !
У меня первый сын вообще от секса в лифте)))) ) А там как ни старайся-ноги выше головы не поднимешь (лифт слишком узкий)))))))))) .
я советую сменить климат, с влажного на сухой .я так забеременела, под волгоградом.
Айгерим Мырзахметова ой тоесть моя жена