Беременность и роды

Подскажите, что делать, если муж хочет детей, а я нет?

Anar Kozhekbayeva
Как это не хотите детей? А что вы хотите тогда? Телефоны за 30 000?? Ну, тогда понятно. Так и скажите мужу "не хочу ребёнка, хочу телефон". Он конечно же вас "поймёт".
И вообще задайте себе вопрос - любите ли вы своего мужа. Потому что если любите, то будете хотеть от него детей. В конце концов он может найти себе женщину, которая родит ему ребёнка.
Подумайте хорошенько - это очень серьёзный вопрос.
Анна Безгинова
Лучший ответ
Anar Kozhekbayeva Ох, вы как в воду глядели)))) Сегодя как раз и подарили телефон за 30000))) У меня День рождения))))
Алла Мурчич (Руденко) Простите, а что постыдного в том.чтоб не хотеть ребенка, а хотеть дорогой телефон? Я вот каг бэ тоже второму подарку больше обрадовалась бы)))) И еще неплохо бы, если б поездочка в Париж, шмоточки, ноутбук новенький)) А не говно в пеленках ...Или ваш мозг расплавили гормоны,что вы не понимаете, как это можно- не хотеть детей, и для вас замужество=деторождение. Вообще-то выходят замуж, когда чувствуют любовь к человеку, стремление соединиться с ним и быть единым целым, а не ради цели- размножиться!
Величко Анна а что кроме детей хотеть ничего нельзя? да эти спиногрызы вообще все из жизни забирают! я прекрасно понимаю тех кто их не хочет
Вариант первый - врать напропалую, говоря, что ты тоже этого хочешь, а самой предохраняться всеми возможными способами;
Вариант второй - попробовать изменить взгляды и родить вам на радость парочку детишек.

В первом варианте ты продержишься как жена годика 2, не больше, во втором - до конца жизни. Но информация неполная, возможны накладки.
Делать детей.
Не хочешь. значит не надо пока их тебе.
A *********
это как не иметь детей, странное желание
Anar Kozhekbayeva Почему же оно странное?) Если не хочется совсем(((((
Анна Камович Ничего странного, я тоже хочу замуж, но детей пока никак не хочу.
Татьяна Вожжова коротко но умно
Величко Анна не странное, а нормальное.
Хочет- сделает! На стороне.
Надя Рогова
Anar Kozhekbayeva Ну значит такой муж, который меня не понимает и не уважает) Грош ему цена)
Не рожать пока. Есть такие, которые хотят детей, представляя, как они будут ходить с ними по воскресеньям на рыбалку и на футбол. А оказывается, что надо без конца стирать, гладить, готовить, то понос, то рвота, то ушки, то сыпь, одни проблемы, денег не хватает, жена стала менее красивой - и бегут они от этих проблем. Ваш не такой? Помощницу по хозяйству, платные роды в хорошей клинике оплатит?
Вера Щербакова
Anar Kozhekbayeva Оплатит) Это точно)
Поговорите с ним, скажите что ещё не готовы и что хотите годика 2 подождать.
Если не готова и не хочешь, надо так и говорить, а не выдумывать всякие небылицы.
Яна Балезина
Поговорить с ним. Кто кого убедит, того желание и выполняется)) ) У вас же, наверное, есть причина, по которой вы не хотите иметь детей?
Подскажу мужу. Хорошее желание, но партнершу лучше поменять.
Татьяна Герич
а хотите ли вы мужа, вот в чем вопрос...
Яна Яковлева
Anar Kozhekbayeva А мужа хочу))))))
рожать, пока он хочет, потому что хуже, если будете вы хотеть, а он нет!
пусть он и беременеет тогда.
нужно каждый день ходит на прогулки например в парк в детский магазин и всякие места где ДЕТИ!!! думаю потом вы сами тоже захотите
Anar Kozhekbayeva От этого еще меньше их хочется(((((
Нет нет, ты не торопись, подожди еще немного. Если действительно хочет ребенка может и замену вам девушка найти. Тогда по другому заговоришь. Детей заводить вам рано, а замуж выходить не рано. Удачи, семейного благополучия и понимания.
посмотрите с ним пару фильмов о родах, о детях, может на консультации вместе сходить. а то он хочет, а готов ли он? У моей двоюродной сестры тоже муж хотел ребенка, сделал. Сейчас ребенку 4 года, а где муж был весь первый год? ! а он жил у своей мамы и ночевать домой через раз приходил, видители он не высыпается и устает от него! Сейчас они развелись, но сестра не нарадуется на дочу и не жалеет что родила тогда.
*~*fantasy*~* .
Валерия Черносвитова Полностью согласна.Большинство мужчин хотят ребёнка,что бы "в рожу заглянуть,какой получится".Они сначала хотят,а потом сваливают на жену все проблемы.Если просто хочет,не значит ,что полностью готов к такой ответственности.
предохраняться