Беременность и роды
эт закон подлости? или я протупила
была вчера на узи... и забыла сказать что бы врач не говорил кто там девочка или мальчик..нам с мужем всеравно" а только легла на кушетку... она первым делом и сказала кто там:((( я в шоке меня аж перекосило (она наверное не поняла).. Главное конечно что все нормально на узи слава Богу... но лежа на этой кушетке чуть ли не рыдать начала... ни улыбки не было (а тупо шок). неужели врачи не умеют спрашивать? хотите знать кто или не хотите? не все же хотят смотреть своему ребенку между ножек... сунуть туда свой нос! мне главное его здоровье и как он развивается! эхх... а у вас как было? тоже сходу первым словом сказали кто там?
у меня двое девочка и мальчик, сказали прям на первом узи в 15 недель))))) )
не понимаю че ты паришься? такие глупости
Анар Аязбаева
у тебя двойня????
Лилия Решетникова
та блин..я знаю:( просто эхх.. обидно
Не вижу повода чтобы так расстраиваться, некоторым до последнего говорят мальчик ( к примеру) , а рождается девочка.
А наш узист даже если хочешь знать все равно мозги пудрит=)))Я с дочкой до конца не знала хто тама, и со вторым он ни чего не говорит, а если спросишь он обычно не видит. Вот жаль что у вас не такой, точно бы не знали до конца.
Мне что бы узнать в другой больнице спрашивать пришлось.
Первый раз на самом деле с одной стороны прикольно не знать, а с другой не знаешь че и какого цвета брать.
Не настраивайся, имя подберете за ранее=)
а у нас так было: " доктор, а пол можно узнать? ", сквозь зубы " У нас платно. 160 рублей. "...." Я знаю. держите. " " Мальчик"....
Лилия Решетникова
ого...
ппц
Гаухар Кенжебекова
кирдык...чтобы узнать пол нужно заплатить?!!!че попало!!!
ему вообще надо было для начала спросить . зачем вы пришли? полежать или пообследоваться ?
если вам с мужем все-равно, так чего вы сидите и паритесь.... мне кажется, врач уже на автомате выдал сразу пол ребенка.... просто, наверно, из 10 человек ...9 хотят знать.. пол
Нет. Не говорили .Даже когда просила. И вообще как-то нервно реагировали... Потом выяснилось, узист брал деньги за то, что бы назвать пол... Об этом узнали, разразился скандал и ему вообще запретили говорить пол.
Странные какие-то обидки. Предуприедила бы сразу врача, раз ты так сюрпризы любишь
а моя лялька сама пряталась, а я так хотела знать, кто там)))))) ) только один раз врач предположила, что 60 к 40 - девочка.. . но это так не определенно было....
. ну это риторический вопрос .если узист молчит о потологии значит все в порядке. а сказать кто там скорее сработало на автомате так как мамочки в 90 % спрашивают первым делом кто там.
просто когда вы захотите это знать можно не увидеть. у меня первая дочь постоянно поворачивалась попой. долго ловили и один раз она показала свои прелести.
На 3D УЗИ мы были на сроке 17 недель, поэтому решили, что срок маловат для узнавания пола. Но она нам сама сказала и мы так обрадовались!
Я не помню, но я хотела знать, это же так классно строит планы, выбирать имя, подбирать одежду, постельное, конверт на выписку... .
а сказал сразу наверно потому что удобный вид был, а то потом РЕ искрутиться, прикроется, а вы начнете спрашивать про пол
нет, сами спрашивали, а почему вы сами первым делом не сказали что вам не надо знать кто у вас там, хотите сюрприз сами себе, могли бы и сказать
Не расстраивайтесь так! Мне тоже говорили что у меня девочка. А при родах ТАКОЙ сюрприз был!
-У вас мальчик, - сказали.
Я аж чуть с кресла не свалилась: )
Здровья вам и хорошего настроения!
Сами же говорите главное чтоб здоровенький был. Так чего расстраиваться: ) ?
-У вас мальчик, - сказали.
Я аж чуть с кресла не свалилась: )
Здровья вам и хорошего настроения!
я хотела знать оба раза. и меня спрашивали-говорить? я отвечала-говорите.
ну и кто у тебя????
мне с ходу сказали мужчинка... но я хотела знать)))))))
Лилия Решетникова
привет:)
Тоже сходу сказали, но мы за этим и приходили)) )
Так кого ждете?
я сама допытывалась)))) ) а не говорили - пряталась дочурка!!!!
Бедненькая. Я вот своего узиста два раза предупреждала (это когд я ходила во второй и в третий раз) , что б пол не говорила ребёнка. Она сказала-хорошо и хорошо, что её предупредила. Так она мне не сказала. Мало того, она добавила, что ребёнок даже закрывает всё, видимо со мной был солидарен)
Так я и проходила счастливая все 9 месяцев.
\Мне тоже было важно здоровье малыша.
А насчёт того, говорит врач или нет, то это от его порядочности зависит.
\Мне тоже было важно здоровье малыша.
Я сама хотела знать, но врач не сразу сказала, а только после моей прсьбы. А золовка не хотела знать, ей и не сказали.
эххххх!!!! а я вот жду когда еще раз пойду на узю, может хоть тогда покажется.... партизан ё-моё)))
нет сначала спроили хочу знать или нет
если вам все равно мальчик или девочка, из-за чего вообще расстраиваться? да и ошибаются часто врачи на узи
Меня спрашивали.
неее у меня не так она спросили интерестно ли мне я сказала да и тогда только она мне сообщила, да ладно нерастраивайся дети это всеравно радость и неважно мальчик или девочка вот я тоже сначало растроилась, только незнай от чего хотела одного получилось другое, а ща я рада жду недождусь скорей бы уже
не, мой врач начал издалека: есть ли еще детки, кого хотите.... только потом сказал, что сынульке, мол, будете рады? на что я сказала, что конечно будем рады кому угодно, а папик просто счастлив, что сына будет...
Меня на первом узи спросили, хочу я знать кто или нет. На втором узи муж увидел вперёд узизста, кто у нас и закричал ))) А на третьем узи врачиха тоже бесцеремонно заявила "вы наверное уже знаете что у вас мальчик". Врачи всё время разные были. Мне кстати всё равно, я наоборот заранее хотела знать кто у меня, а муж о мальчике мечтал. А у вас кто? кстати на узи насколько я знаю, у всех врач сначала спрашивает хотите ли пол знать
А меня на очередном Узи спросили, а вы знаете. что у Вас сын, я д-да знаю. что второй сын
И без Узи почувствовала
Да не надо переживать, главное здоров
А теперь думайте-И на кого он там похож?
Это тоже пока тайна
И без Узи почувствовала
Да не надо переживать, главное здоров
Это тоже пока тайна
Диана Веретенникова
Будет Вам сюрприз и на родах и на рожах!)))))))))))))
Удачных родов, здорового малышаИ по больше положительных эмоций!
Ну теперь хоть будете знать какого цвета вещички готовить!
А у нас наоборот не говорят, пока не скажешь что хочу узнать...
я сама просила сказать кто там)
Надо было сразу сказать врачу: "НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ПОЛ!! "
а я тааак девочку хотела и ждала с нетерпением когда мне пол ребёнка скажут. Мне повезло родилась девочка))))) а у тебя кто будет?))
у всех врачей это в основном автоматически. Интересно, а в каких городах за это деньги берут???
Вера К.
оренбург такса 160 рублей
я шла на узи, первым делом узхнать кто)) ) мне бы хотели сказать, да не могли - ножки закрывали)) ) узнала только когда родила, не расстраивайся - главное что бы здорровеньким развивался и родился...