Беременность и роды

Закон подлости что ли?? ? Если у здоровых родителей, рождаются больные дети.. . А у алкашей (нариков) здоровые??? +

Вот родила сестра. Не пила, не курила! Молода и здорова! Муж тоже! А у малыша куча диагнозов... Я просто в шоке.. . За что? Почему?? ? Бедного малышика "намучали" в больнице! С самого рождения! А какая то АЛКАШКА родит-и все в порядке...! ПОЧЕМУ????
Юлия Тотолдина
Врединка не всегда в порядке. У меня тетя главврач в доме малютки.. . там детки в основном рожденные от алкоголиков (отказнички или родителей прав лишили).... наведу один из примеров девочке 2,5 года весит 6300....и так куча диагнозов.. . хотя конечно есть и совершенно здоровые детки! Ты знаешь я не раз говорила что мы с сынулькой чуть не погибли при родах, мне тоже кучу диагнозов написали и в больницу мы после роддома попали.. . там обследовали сказали что все норм.. . но все равно по врачам бегала до полугода, аж надоела им.. . все сказали что (ТТТ) ЗДОРОВ.. . Так что и у твоей сестрички все образуется)))))
Діана Солтис
Лучший ответ
Один вид детей алкоголичек, вряд ли можно назвать здоровым.
Ж*
Жанар ****
Во-первых алкашка своего бедного ребенка по врачам не водит, вот и получается - вроде здоров, а на самом деле никто не знает. Во-вторых наши врачи любят панику поднять, а к году смотришь уже ни одного диагноза из первоначального букета не осталось.
Zumrad Aminova
у нас в медакадемии преподавательница 34 лет родила дауна. Они с мужем оба здоровые, умные, без вредных привычек, кандидаты наук. Ребенок первый, долгожданный. А вот так получилось....
Юля Кузнецова
Знаете, мне врач сказала на платном приме. " А что вы хотите, вы же сами обращаетесь, выискиваете, вот и находят. А те, кто не обращаются, живут спокойно и не парятся"
Конечно, есть страшные болезни, но часто бывает так, что мы сами выискиваем, а потом удивляемся. А алкашам некогда ходить и лечить.
Возраст родителей главную роль играет ИМХО
Инесса Полета
Неа. Никогда у алкаша и нарка не родится здоровый. Да вы посмотрите на детей алкашей - они ж все на одно лицо!
ну с чего ты взяла что у алкашей здоровые дети???? я бы так не утверждала.
и не надо в бедах винить когото .
просто бог посылает им испытание. а то что не курит и не пьет это не показатель.
есть наследственность. скрытые пороки .
потому что от генетики это зависит. . и то, что предрешено не изменишь. . то, что вы не пьете не курите никак не означает что должен родиться АБСОЛЮТНО здоровый ребенок. Это просто понт.
Оля Самыличева
Привет Врединка. Нам как то профессор сказал, что здоровые дети не рождаются сейчас, у каждого что то находят. Правда или нет не знаю.
Девочки, ну ведь есть же куча исследований во время беременности, которые заранее выявляют все болезни малыша, что бы потом в родзале не удивлятся откуда болячки взялись.
Да закон подлости. Из той же серии, что кто-то по десять абортов за свою жизнь делает, а кто-то годами пытается малыша зачать. .
Ваша сестра даст своему ребеночку все, что в ее силах - и любовь, и уход, и внимание... А дети алкоголиков и наркоманов этого лишены...
да, очень часто такое наблюдала. говорят умные люди, что испытания даются свыше и по силам. где-то там, наверное, просто жалеют тех детеи, которым суждено родиться у таких родителеи...
так бывает... просто здоровые родители о малышике позаботятся и любить его будут... даже если он и болеть чем то будет... а малышам у которых родители алкоголики и наркоманы здоровье нужно чтобы выжить в этой непростой ситуации... они изначально и так несчастными рождаются... Думаете там будут ломать себе голову по поводу их болячек??? Сами подумайте... вам их не жалко??
Cgo Department (Sogp)
честно говоря вопросы такого рода побешивают.... что не понятно разве? У каждого своя судьбая. карма, в жизни все нужно заслужить.... За каждые поступки мы несем ответственность и это отражается на наших детях!
да очень жаль что так, сочувствую...
это закон рулетки, не всегда так бывает как вы сказали, и даже скажу, что в меньшенстве случаев
все в жизне бывает... а у алкашей и нариков редко дети здоровые рождаються.. .
зато ваш племянник будет здоров психически, воспитаный и ухоженый.. а если и родит алкашка здорового.. то никогда такой ребенок не будет полноценным в обществе..
Лариса Райевская С хера ли не будет полноценным в обществе? Вы кукухой поехали мадам ?
имунитет у алкашек, наверно
Бог дёт здоровых деток в неблагополучные семьи потому что больных там выхаживать так не будут.. .
а вот меня интересует почему этим же алкашам детей по 10 штук получается родить, а нормальные пары годами лечатся и не могут...
Многое от ДНК зависит
Возможно алкаши не делают УЗИ. Ведь это вредное воздействие на плод. А закона подлости нет никакого. Диагнозы могут также ставиться врачами для выколачивания денег с родителей.
Элька Яворская вы больше про вред узи не кому не говорите ))))))
закон подлости всегда был!... с малышом все будет хорошо, главное чтобы родители и близкие были рядом!

а за вопрос +100 тебе!
Пейте и курите! Дураков родите 100%!
Алкашка навряд может родить здорового ребенка
я тоже такому поражаюсь, люди ждут, надеются, готовятся к предстоящей беременности, а как родят, то по больницам бегают, а не которые даже не ждут его, рожают красивого, здорового, а они даже не любят его (((