Беременность и роды

жалко детей. Почему у здоровых родителей рождаются больные дети?

У каждого свое испытание в жизни и только Бог знает кому, зачем и что будет после.
Gulchehra Matkarimova
Лучший ответ
есть такие дни, когда нельзя допускать близости
...Ибо от такого контакта родятся больные дети.
Это природа.
Отрицательные вибрации самой Земли, Луны и других планет.

Их знали жрецы и священники, наставляли паству. Люди в эти дни постились и молились.
Бабки ведуньи это тоже знали, чувствовали или определяли по приметам, говорили людям
и предупреждали, передавали эти знания. А их всех - в костры.
И по каждому .дню недели есть предупреждения... по времени

А теперь же все атеисты сами себе умные...
Раньше Род имел значение, потомство, традиции... Любовь и семья. Берегли опыт и знания.
уважали старцев и мудрецов.

А теперь деньги... прибылиПервый канал или НТВ, жёлтая пресса. крекс-пэкс секс
Марина Мосеева
судьба. испытание. крест
Софья Бабенко
одна из причин "сохранение" беременности.. природа все ж не дура
Марина Чумак
В случае моего сына- спорадическая мутация.
Причин много... портят генетику алкоголем, табаком и другими наркотиками не только себе, но и потомкам
Алиана Мерк
судьба такая..
Вера Пляуга
Молодая знакомая пара, оба здоровые, без вредных привычек, осознанно планировали рождение ребенка, родилась милая девчушка, но без заднего прохода, сегодня поехали на третью операцию! Так жаль ...говорят, что Бог наказывает людей через детей ...) очень, очень грустно
Фарангис Азизова У каждого свое испытание и ребенок не виноват в грехах родителей, никто ее виноват в чьих то грехах, болезнь ребенка это его испытание, но вот в загробной жизни мы не знаем, что кого ждет .
Судьба такой... В жизни всё несправедливо. У здоровых больные, а у каких-нибудь алкашей здоровенькие и крепкие рождаются. Кто-то может иметь детей, но не хочет, а кто-то наоборот, хочет, но не может. И черт его знает почему так происходит. У каждого свой крест.
гены из других поколений передаются
Янина Сытина
это всё Виагра, пиво и сигареты
это испытание которое нужно пройти Катюша!
Неправильный генный код. Никто от этого не застрахован
. .
Сегодня, что все решили о плохом поговорить: насильники, аборт, больные дети... Много излучений я думаю оттого и мутации всякие происходят.
Вот у здоровых как раз больные не рождаются. Только если они пили и курили во время беременности.
Елена Клименкова К сожалению рождаются (
Вера Гарипова ерунда. больные дети рождаются и у родителей, ведущих здоровый образ жизни
Виктория Виниченко Я видела много больных детей в совершенно здоровых семьях
Видела в отделении плановой хирургии:
-- девочка 7 мес. без анального отверстия, седьмой ребёнок в семье верующих людей, абортов не было ни по отцовской, ни по материнской линии НИКОГДА.