Беременность и роды

Вам встречались такие семейные пары, где жена нагуляла ребенка на стороне, а муж, зная, что не его, принимал?

И записывал на себя?
Да
Ольга Привалова
Лучший ответ
Да, знаю пару случаев, когда муж спустя полгода после армии становился отцом якобы "недоношенного" (для окружающих) , а на самом деле вполне доношенного здорового ребенка.
Не знаю, они по-вашему на каждом шагу трындят? А вот если муж бесплоден, то так и должно быть
Анна Никулина
Марианна Офицерова Ну про то, если бесплоден, никто не говорит. А есть и мужики, которые не стесняются признаться, что ребенок не их, но все равно, раз жена родила, то примут как своего, на себя запишут. ну подумаешь погуляла
Мне нет.
Да, по соседству живут, только она не нагуляла, уехала учится в другую страну вышла там замуж, забеременела, парень ее все это время очень любил, так получилось что с мужем там разошлась и позвонила ему уже беременная, примешь мол... И он принял, сейчас у них 2 сыночка, старший не его, младший его, обоих очень любит и они счастливы.
Знаю таких людей. И считаю, что это - не плохо, а очень даже благородно со стороны мужа - принять ребёнка, как своего.
Ребёнок как таковой не виноват. Он не выбирал себе маму и папу, в конце концов
Марианна Офицерова ну это муж тогда полный лох, если его жена гулящая. а он сложив лапки спокойно реагирует. Я понимаю, женщина с ребенком выходит замуж, а вот гульки на стороне уже другое
нет не встречались
ни разу за все 54 года своей жизни ни у кого не присутствовала при зачатии - ни у супружеских пар, ни у любовников: ) Что кто про кого говорит - тоже мало интересовалась. Знаю одну армянскую пару, у которой долгое время не было детей, потом они уехали, и их не было года два, вернулись с полугодовалым ребенком. соседи говорили - усыновили. сейчас этому ребенку лет 30, четко выраженная славянская внешность, и только поэтому я думаю что наверное соседи были правы.
В жизни все бывает и не только такое.
Юля Бродецкая
Да, соседи тоже. Он в детстве свинкой переболел, она год подождала, и от любовника родила двоих детей, еще и всё время всем при случае говорила, что дети копия папа (смех) . Муж от пьянки умер лет 5 назад, с любовником до сих пор встречаются.
Советую посмотреть фильм с Дженнифер Энистон "Хорошая девочка",там многое объясняет, и как раз такая же ситуация. Фильм неплохой.
Говорят по статистике таких пар довольно много. А встречалась или нет? Кто же признается?
нет, меня окружают такие семейные пары, которые верны друг другу.
Людмила $$$
Есть очень много. Вот один рассказ, моего знакомого: его мама и приемный отец встречались с 7 класса, и мама его влюбилась в 18 лет и забеременела от кого то, тот бросил ее. и их отец его приемный принял.