Беременность и роды

Не получается забеременеть год: и трубы проходимы, и овуляция происходит... Что делать?

Ольга Рубцова
У меня подруга 9 лет не могла забеременеть, у обоих с мужем всё ок. А четыре дня назад родила богатыря 4500! Бог дал, не зацикливайтесь на проблемме. Ваш человечек родиться тогда, когда судьбы ему будет родиться. в своё год и в свой час)) ) Кстати моя подруга за время бездетности своей достигла таких высот в собственном деле, что теперь у этого малыша будет всё и даже больше, так что не тратьте время даром))))
Ирина Задорожная
Лучший ответ
Попробуйте вместе отдохнуть на море, моей родственнице помогло или попринимайте оба витамин Е - подруге врач прописывал, тоже не могла забеременеть, да еще с одной трубой. И муж на подвижность сперматозоидов проверится пусть, если не проверялся.
Тренироваться дальше. Я тоже долго не беременела, потом когда махнули мы на это дело рукой все и произошло. Главное не думать поминутно об этом. А то мой ненаглядный так хотел детей, что у него теория родилась будто я не хочу рожать от него, вот животик и не приминает его потомство. Понимал же что бред, но переживал втихаря. Сейчас переживает что к животу окоша не приделано, и нельзя заглянуть на его сокровище и увидеть все этапы его развития внутри меня) ) В общем без паники, всему свое время.
_Асылгуля _
Если у вас гормональная несовместимость с мужем - либо вообще не будет совместных детей, либо ждите.. . Это нужно выяснить у врача.. .
Либо у мужа проверить активность сперматозойдов - тоже оченьв ажный аспект (у каждого пятого мужчины по статистике слабые сперматозойды).. .
У меня есть знакомые - они восемь лет не могут зачать ребенка - несовместимость партнеров...
Надежда Лахно
вот у моей подруги была такая проблема, ей врач посоветовала попить хотя бы месяц "ярину" ,хоть это и противозачаточные но она восстанавливает трудоспособность женских половых гормонов, после них подруга забеременела, попробуйте может вам поможет...
проверьтесь на зппп с мужем. УДАЧИ
Инна Щаснович
Существует мнение, что в зависимости от того как расположена матка, для каждой женщины рекомендуют разные позы для зачатия. Попробуйте. Ну например, раньше всем рекомендовали "берёзкой" стоять.
Если вы полностью прошли обследования, и все в порядке, тогда остаётся 2варианта либо проверить на активность сперматозойды вашего мужчине, либо пытаться на 11,12,13,14,15, день после месячных, принимайте фолевую кислоту. Не переживайте такое бывает организмам надо как говориться претереться к друг другу. Все будет хорошо, секс и ноги к верху.
А не пробовала ножки на стенку после секса задрать минут эдак на 15-20? Я страдала такой же проблемой, как и ты 2 года, остался всего один месяц, как я буду держать свою малышку на руках.. . И все это после этого эксперемента! Желаю удачи от всего сердца! Пусть будет так, как ты того хочешь ни смотря ни на что!!!
Ольга Рубцова Спасибо, попробую. Аможет попить чего-то?
Расслабиться, как говориться. Не зацикливайтесь и все получится! Это я вам точно говорю!!!
Значит парень не такой.