Беременность и роды

Уважаемые! Подскажите как забеременеть, полгода не получается, может ест какие-то дельные советы. Спасибо заранее.

Надеюсь на понимание...
Вам к гинекологу, партнёру к андрологу на спермограмму. Если оба здоровы, то тогда говорю смешную вещь, которая работает. Перестаньте заниматься сексом ежедневно недели на две-три... После перерыва, всё получится.. . :)
Марина Матюхина
Лучший ответ
Валюша, купи в аптеке тест на овуляцию, будите точно знать в какие 48 часов цикла "стараться " ...
Умм Ханифа
совет - не заморачиваться, и не превращать желание забеременеть в идею фикс. . тогда и все нормально будет. . очень у многих после лечения или ЭКО дети или больные или уроды родаются, или неблагополучными вырастают. . только об этом умалчивается. . живите и наслаждайтесь, кому суждено родиться - тот родиться
расслабиться и получать удовольствия до года нормально пытаться потом уже на обследования. После секса ноги березкой подержите и в душ не бегайте сразу
Юляшка!!))) *****:-)
Полгода не показатель. Но если не будет получаться более года, то сходите в Центр планирования семьи в вашем городе. Врачи специализируются именно по вопросам бесплодия. Иногда причина бывает незначительная, например у меня была нехватка прогестерона. Желаю вам удачи.
вообще два года положено ждать, а потом к врачу. Но очень многие сменяли климат и сразу беременили
Маргоша ***
мне кажется, этот вопрос лучше решить с врачом. Могу сказать, что у меня приятельница родила после месяца приема контрацептивов, по назначению врача, до этого долго не могла забеременеть. Еще раз подчеркну, по назначению врача!!!
К=
Кристофер =Р
а нет ли каких-нибудь заболеваний? проверьтесь. необязательно по женской части. может, есть какие-то воспалительные процессы в организме? подлечитесь, принимайте витамины, йод, кальций. все это нужно будет малышу! а если у вас все в порядке и все-равно не получается, пусть проверится муж. и не зацикливайтесь на этом, получайте удовольствие от жизни и все у вас будет хорошо! удачи!
У меня тоже такая пробема. Легко говорить расслабьтесь, получайте удовольствие. К аждый месяц делать тест и каждый раз он отрицательный ((((( хуже этого нет. Просто парадокс какой-то раньше, когда я еще была не замужем и не думала о беременности говорила: Только бы не забеременеть! ! А сейчас - я думала это будет так просто! А вот уже полгода, а результатов нет. Я конечно тоже не отчаиваюсь. прошло еще мало времени, но с другой стороны в душе все равно есть опасения. Не могу пока ничего посоветовать, но в душе я Вас понимаю. Удачи!!))
полгода это пока не показаель. поэтому не волнуйтесь раньше времени. расслабтесь и отдыхайте. я знаю много девушек которые на этом зацикливались, не могли забеременнеть и по году, а как только расслаблялись и забывали ради чего они сексом занимаются и стали опять жить для себя любимых тут все сразу и узнавали что беременны. снимите с себя напряжения и стрессы
Я 5 лет мучалась!! ! А потом перестала мерить базальную температуру, махнула рукой.. . Заняла себя работой по полной программе: 7 дней в неделю + по вечерам. И вдруг чудо!!!! Мой врач даже удивилась, когда в очередной раз я не принесла графики с температурой. :)
Я от всей души желаю Вам удачи! Всё у Вас получится!
Полгода - не срок! Просто не ждите ничего и все получится!
рекомендую попробывать интим. гель для женщин ,,Валюпта, В основе Нобелевская премия за 1998 год. , Доктор Рональд Томсон америк. врач-гениколог в том году в Каннах перед всем поднял руку и сказал - я подписываюсь! что беременость наступит 100%! уже проверили многие. Муж наносил на полов. орган перед сексом, в результате его жена с официальным диагнозом бесплодие в этом году родила девочку. Просто нужно время и вера в продукт. Если нужен адрес, продается только в интернет-магазине, пришлите емайл, я пришлю ссылку.
Е:
Евгения :)
Тчно немогу сказать помогло мне или нет, но после сразу залетела. ст. ложка соли на 1литр кипяченой теплой воды и перед сексом спринцеваться, дня 3 и должно помоч.
Удачи!!!!
А я жду уже 4-ый год!! ! Хочу отвлечся, но каждый месяц жду чуда! ! Так что пол года это не срок. Неотчаивайтесь! УДАЧИ ВАМ!!! Думаю что у вас все получиться.
Сколько вам лет и какие хронические заболевания имеете?