Беременность и роды

подскажите, возможно забеременеть во время месячных и каков процент что это будет? заранее спасибо

**
***batimusha ***
Это индивидуально. Но забеременеть можно во время месячных однозначно. Моя подруга только так и залетала. Если Ваш цикл 21-24 дня. Это от начала прошлых месячных до начала следующих. У меня например цикл 28-30 дней, поэтому овуляция приходится на 12 цень от начала мес. А у вас может ыбть как раз на тот период когда они еще идут.
Ирина Бегунова
Лучший ответ
0,1 % возможности забеременеть при месячных,
да при них и "любиться" то НЕПРИЯТНО!
невозможно!!!
невозможно. Подумайте, ведь во время месячных нет готовой к оплодотворению яйцеклетки и нет подготовленной матки, чтобы прекрепиться. Но бывает, что месячные продолжаются, когда беременность уже наступила - пару месяцев.
Aliya Syrgabaeva
а что у тебя такая необходимость трахаться в месячные?
или твой мужик вместе с тобой грязнули?
ФУ!!!!
Можно. Проценты есть, а какие, зависит от вас.
Можно.
Важно не забеременеть, а важно, чтобы инфекцию не заработать) )
Кровь опасна!! ! Кровь ужасна!! ! Через неё ходят Инфекции!! !
А забеременеть всегда можно, даж без мужчины)))
Елена Маска
естественно
такой как и всегда!
вы что ж такие не грамотные?? ?

писец, изучайте анатомию, мля)) )

я как минимум знаю трех людей, залетевших в менстру, с детишками их вместе в сад ходим.
забеременеть можно в любой день месяца!!! Я читала, что во время месячных сперма задерживается внутри на 3 дня!!!!)))