Беременность и роды

Каков шанс забеременеть во время месячных?

маленький, но все же он есть
Ирина Коваль
Лучший ответ
шанс есть. Утверждаю со 100% гарнтией)) ) нам почти 2 года... был 6-ой день при цикле 7дней
Monta Boribay
у кумы таким образом погодки получились.
шанс есть
Irina Semenova
Шанс есть.
нулевой.
да-да, что бы здесь ни отвечали.
есть факт позднего созревания и выхода яйцелетки. это вам любой нормальный гинеколог скажет. лично я спрашивала у пяти врачей.
а вы что, так боитесь дать начало новой жизни и стать мамой? ну или папой. вон у меня двое дома бегают, и ничего. .
никто не будет любить вас так сильно, как собственный малыш.
Если у вас маленький цикл то шанс есть, а если большой то шанса нет. Другими словами к примеру у вас 1-й день месячных 1-е марта, а потом снова пошли на 21 марта. Цикл 21 день. Тогда 11 дней нет беременности (с 11-го по 21-е) 8 дней можете забеременеть (с 3-го по 10-е) А месячные пошли с 1-го по 4-е, тогда при месячных 3-го и 4-го высокая вероятность забеременеть. Это прописано в медицинских книгах. А у кого цикл к примеру 29 дней, то период овуляции (8 дней) не припадает на период месячных. Поэтому одни женщины могут забеременеть во время месячных, а другие - не могут.
я в последний день
Каков не знаю, но есть) наверное меньше 50%... а хотя у всех по-разному)
Елена .....
если ты занимаешься сексом, не зависимо что у тебя. месячные или еще что то, возможность забеременеть есть всегда...
моя именно тогда и забеременела.
От частоты зависит)
У меня сестра забеременела в мес и ничего уже 2 года малышке)
Ксения ***