Беременность и роды

Есть шанс забеременеть во время месячных?

конечно есть, моя подруга так родила аж 2 детей.
и вообще во время месячных сексом заниматься негигиенично и вредно для женского здоровья ( а в 40-45 лет таких женщин кладут в больницы с диагнозами :воспаление, эндометриоз и пр. и половина таких лежаний в больницах заканчивается операцией).
Ксюня Яркова
Лучший ответ
шансы есть всегда.
вероятность забеременеть в период месячных есть, но гораздо ниже, чем в середине цикла.
Не бред. Сперматозоиды долго живут. Есть шанс.
Есть если цикл короткий, а месячные долго идут.
Наташа Хмара
нет
есть шанс! у некоторых месячные бывают затяжные, а яйцеклетка тем временем уже созрела и выходит из фолликула, к тому же и сперматозоиды могут жить долго, аж до 5 дней!
Марина Скулкина Ну если только мы учтем обе такие редкости ))) Врачи давно сделали вывод, что современным спермитам такое и не снилось- 5 дней! )))) Они в "утробе отца"-то уже полудохлые, да 99 % на марафоне копыта откинут....
вам точно это не грозит! или вы того....
Катерина Белая
Конечно есть, я так и забеременела..
Есть и очень высокий особенно в последнии дни, моя подруга именно так и забеременела.
Шейка матка открыта больше чем обычно и все пролетает со свистом
да. бывали случаи.
Нет, спи спокойно. Свадьба по залету в этот раз миновала
Я так забеременнила!
Есть. В начале и в конце, и притом внематочно !
Нет, бред стопудовый ))))
Мария)
а вот фигушки тем кто думает что нельзя, у меня сестры в эти дни забеременели!!! =Р
Asem Amirgalieva
По-любому есть. У меня подруга так забеременела, сейчас ляльке уже полгода))
Есть шанс
никакой не бред
шанс есть
Только если в организме какой то сбой, вообще при месячных не принято беременеть.