А нам уже ставили диагноз "бесплодие", хотя оба здоровы, спортивны и без вредных привычек.... уже была назначена консультация у специалиста по ЭКО.. . За неделю до нее узнала, что беременна. Сейчас мы уже на седьмом месяце!! ! Всего нам понадобилось 2 года и три месяца, чтобы забеременеть.
Далее пара советов, все они антинаучны, но мы все знаем, что есть наука, а есть жизнь, так что:
У мужа была плохая подвижность сперматазоидов, врач сказал, что иногда это бывает временно, иногда это на всю жизнь. Прочитали в интернете, что тепло вредит сперме, что например после сауны или горячей бани сперма восстанавливается до трех месяцев. Муж перестал ходить в сауну, носить сотовый в кармане и держать ноут на коленях.
Потом, случайно появилась возможность поехать в Рим, опять же случайно отель оказался около храма Св. Иоанна, и опять же случайно прочитала в интернете, что в этом храме находятся мощи отца Ионна-Крестителя, покровителя бездетных. Там молился даже мой неверующий муж.. .
И третье, опять же в интернете нашла, что есть такая вышивка Almost Perfect от Dimensions... Что якобы все вышивальшицы беременеют во время вышивки. Хотите верьте, хотите нет, но я ее купила и забеременела, еще не закончив вышивать. Даже если это неправда, вышивать само по себе было очень здорово)) )
В общем, из-за описаного выше или просто так, но мы забеременели с диагнозом "бесплодие". А если у вас даже такого диагноза нет, то просто запаситесь терпением! Все у вас будет хорошо!! !
Беременность и роды
девочки, подскажите как забеременеть? у нас с мужем долгое время уже не получается.. ходили к врачам.. говорят все хорошо (((
Переезд в Америку очень помогает. У кого были здесь проблемы, там залетели сразу, еще не успев об этом подумать.
долго это сколько?
это вопрос не девочкам а специалистам.. девочки тебе насоветуют
Может, не к тем врачам ходите? Мужа водили на спермограмму, к андрологу, генетику? Сходите в платную клинику, там хоть варианты расскажут.
Ну вот хоть убейте меня, а не могу я поверить, что ВСЁ нормально.
Проходимость труб, гормональный баланс, спермограмма, совместимость, контроль овуляции, работа надпочечников, щитовидной железы, и т. д. - где-то что-то НЕ нормально...
бога просить
значит как только расслабитесь, так сразу и забеременеете.
Святую Матрону просите- искренне просите и Бог поможет.
Что бы вы не делали.... Богу виднее!
В вашем случае проблема в «голове» , в душе а не в теле!
1. Оставьте походы по врачам, смените на поездки по Святым местам!! ! И верьте, верьте, верьте!
2. Нарисуйте (или наклейте готовые фото, картинки) младенца! И поверьте, что это ваше чадо! Дайте ей (ему) имя. Это называется - визуализация желания.
3. Станьте крёстной мамой младенца. Или просто по-больше общайтесь с детками ваших подруг и родственников.
4. Поставьте себе пока другую цель! Но верить в чудо продолжайте!
5. Главное, ответьте себе честно на вопрос: "ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН РЕБЁНОК? "
Дело в том, что многие сами не понимают ЗАЧЕМ, а многим он нужен: потому-что типа у всех есть, или пора, возраст поджимает, или мужа привязать, или шоб було, хочу наследника, ощущаю свою неполноценность - всё это в корне неправильно!
я не девочка, но "это дело" требует СТАРАНИЯ!!))))))) )
УДАЧИ!!!!
А я слышала, что если вы долго живете половой жизнью и не пользуетесь презервативами, то сперма все ровно попадает и ваш организм реагирует на нее как на инфекцию и вырабатывает иммунитет. Попробуйте воздержатся или предохраняетесь пару месяцев. А вообще, на все воля Божья.
сразу после окончания полового акта закинь ноги на стенку на минут 5-10! эфФЕКТИВНЫЙ БАБУШКИН МЕТОД!