Беременность и роды

Девочки подскажите, пожалуйста, была ли у кого-нибудь во время беремености молочница и как вы ее лечили. Спасибо

дифлюкан
Ольга Крафт
Лучший ответ
во время беременности и узнала, что это такое ((да никак не лечила, врачи сказали--родишь, потом вылечишь.
А дифлюкана 10.5 лет назад я не знала ((
у меня молочница.. лечу потихоньку... сначала назначали свечи флуомицин, а сейчас принимаю пимафуцин) выделения вроде прекратились. . а так посмотрим что из этого выйдет....)))
пимафуцин свечи
Мне выписывали Клион-Д свечки. Но действие было непродолжительным.
Елена Богачева
не используй никаких медицинских средств, ни в коем случае сама, только после назначения врача и 10 раз подумав!! !

Но лучше без таблеток:

Во-первых прокипяти все нижнее белье, или на худой конец простирай в стиральной машине на 90 градусах. Если нет возможности - прогладь чистые трусы утюгом.

Во-вторых не подмывайся мылом, молочнице мыло по барабану, а свою вреду ты вымываешь, так же не используй гели для интимной гигиены.

В-третьих не используй прокладки ежедневки - каждый день надевай чистые трусики, первое время можешь брать с собой еще одни и переодевать днем, либо протирайся влажными салфетками для интимной гигиены (снаружи конечно, внутрь не лезь) , и необходимость в ежедневках отпадет, без них лучше.

В-четвертых, при молочнице очень помогают кисло-молочные продукты. Выпивай при каждом приеме пищи стакан кефира или бифидока, любого кисломолочного напитка с бактериями. Смотри, что бы он был как можно свежее, не более 5-ти дней с даты производства. Облегчение почувствуешь уже через день-два.

Здоровья вам!
пимофуцин свечи.. 3 свечки и прошла
Валя Разделова
Моей подруге вообще сказали, что НИКАКИХ препаратов нельзя, она постоянно кисломолочные продукты пила/ела. Постоянно КЕФИР пила.
= =
Мне прописывали свечи пимафуцин 6 дней, их можно на любом сроке
Nadira Nadi
всю бееменность!!!! дифлюкан нельзя!!!! только свечи!!!! тержинан мне помогал только впервом триместре ничего не делайте!
Тержинан по назначению врача и перед родами (я так поняла всем назначают) для профилактики.
Инга Домущей
Если просто зуд то крем пимафуцин, а во внутрь свечи пимафуцин 3 штучки в упаковке. Только что вылечила)))))
я лечила пимафуцином и полиженаксом
сначала гексикон а потом пимафуцин
на 1 литр воды 1 ч. л. соды!
Ясли Сад 12
посоветуйтесь со своим гинекологом
самолечение опасно для будущего ребёнка