Беременность и роды
как забеременеть? уже живем с мужем длительное время и никак.. . посоветуйте что-то
уже живем с мужем длительное время и никак... посоветуйте что-то
1. исключить заболевания половой сферы. Обследоваться как мужу, так и вам.
2. если в плане здоровья всё пучком, то вам нужно пропить витамины (иногда проколоть) , но не какие-нибудь, а те которые влияют на зачатие, сперматогенез и т. д. Это должен вам назначить врач. Одновременно бросаете курить (если такое имеется) и ни капли алкоголя, даже баночки пива в жару. И в этот же период отправляетесь на отдых. Именно после отдыха, когда люди расслабляются - часто получаются детки. При чём сильно стараться и думать об этом - тоже не нужно. Постарайтесь просто расслабиться и отдыхать в своё удовольствие.
Расшевелить своего ЛЕНТЯЯ НАДО.
Вплоть до посещения врача - УРОЛОГА.
Проверится обоим. не зацыкливатся на сексе. Поехать отдохнуть на море. сразу забеременешь
Оба проверялись на генетическую совместимость? как со здоровьем, там? всё хорошо? подбираем более подходящие дни для зачатия, считаем день овуляции, после акта ноги под потолок, опять не получается как бы это не звучало, ЗАБУДЬТЕ и все само получится, поверьте мы 10 лет не могли забеременеть.
К врачам.
К врачам сходите.
Длительное - это сколько?? ? И сколько из этого длительного Вы пытаетесь. Год - это норма. дальше к врачу. тут других вариантов нет!
Аналогичная ситуация как у Julia, только вчера узнала что беременна и срок уже 14 недель, а до этого 4 года диагноза бесплодие 2 степени, море слез и отчаянья! А я то уже думала что у меня киста или гормональный сбой и даже тест не делала и поэтому моя беременность как гром среди ясного неба! Муж до сих пор в шоке!! ! Так что отпустите ситуацию ( ох, знаю по себе как это тяжело, но все же.... ) и у вас все получится!! ! Удачи!! !
всему свое время, мы 4 года не могли, высчитала овуляцию, врач подсказала наилучшую позу для 100% результата, это по собачьи или как там правильно, как только муж попал в цель, 5 мин "березки" 15 мин лежа на спине, ни вставать. Хороший результат 18 недель ))))
Нужен крепкий и стоящий член, чтоб он вошёл в клитор, потом двигаться (вперёд, назад, вперёд... и. т. д) И потом будет сперма и ты её у себя в писе оставь, чтоб она проникла в яйцеклетку) Счастья вам!!!
мы с мужем что только не делали, и конечно же нужно сходить к врачам. Я ходила, мне поставили бесплодие, но через 4 года я забеременела! Так что не отчаивайтесь, беременность придет в свое время! ! Удачи!!!