Беременность и роды

Верите ли вы в приметы про беременных??? Если да, то в какие, если нет почему

Неьзя задавать глупые вопросы - самая серьезная и правдивая примета - ребенок родится глупым и некрасивым.
Ирина Тюхина
Лучший ответ
Не верю, зачем себе голову всякой хренью забивать....
нет! В 21 веке живём!) ) Столько книг о беременности, а Вы в бабушкины выдумки верите?!
Тогжан
нет, потому что это чушь
есть приметы вполне нормальные. не тянуться вверх. потому как равновесие можно потерять, не перешагивать через бревна, потому как беременным вредно делать широкие шаги. не сидеть нога на ногу. затой крови в малом тазе. и т. д.
Audrey Barrington
Rima Sheikhova так это не приметы, а вполне здравые рекомендации
Не верю, потому что ни разу не сбывались))))
Считаю, что всё зависит только от Бога, а не от примет))
Юлия Мазова
ну мне кто то говорил что если перед экзаменом всретиш беременную - к хорошей оценки"
а вот теперь на работе говорят что встретить беремяшку к неудачи....
Тамара Лисинская На работе Вам такую чушь сказали. Я беременная, и даже немножко неприятно стало.
Не верю. Это всё пещерные суеверия, не основанные ни на чём. А я современный здравомыслящий человек, верящий только фактам.
И вообще, наша жизнь и так сложна, к чему забивать себе голову ещё и этой фигнёй? ! Надо жить на позитиве )))
нет не верю. Верю в Бога, а это вещи взаимоисключающие
Оля Кузька
нет, не верю, лучшая примета-не нервничать, проверено
нет.. . не верю ни в какие )
Олька )))
не верю, мысль она материальна.
поздравляю сонц, не верь ни в какие приметы, рожай спокойно
не верю! в Бога верю! :)
Неверю, т. к. все приметы это полнейшая чушь. Но верю что все будет хорошо
не верю, но когда поехала рожать, сделала так, ( надо обмыть ноги, чтоб родился здоровый ребенок. ) Все не верю, не верю но тем не менее, приметы кое какие придерживаються.
Анна Черенева если ребенок, не дай бог больной, то хоть вы эту воду от ног выпейте, он всеравно родится больным. по-моему - глупо все это.
нет, это не кчему, мы сами себя настаиваем .. поэтому лучше относиться нейтрально к этому