Беременность и роды

Оригинальные приметы для беременных. Как думаете?

Беременным нельзя носить украшения из золота и серебра.Беременную нельзя рисовать или фотографировать, иначе развитие ребенка остановится, как изображение на портрете.Беременной нельзя шить, потому что тогда ребенку будет "зашит" путь в этот мир.Беременным нельзя наступать на свеклу.Беременным нельзя расчесывать и стричь волосы.эта примета трактуется так: отрезая волосы, мама отрезает мальчику писун и он родится девочкой.))))))Нельзя есть красные ягоды – ребенок родится золотушным, а если есть рыбу – то немым.Нельзя никому говорить о беременности.Беременной нельзя ругаться и ссориться, а то малыш вырастет злюкой.
Ольга К
мне понравилось что РАСЧЁСЫВАТЬ волосы нельзя. Интересно.. . Если их 9 месяцев не расчёсывать.. . Как это будет выглядеть?
Лилия Умарова
Лучший ответ
Ольга К Вот и я так подумала. Колтуны будут. А в каком восторге будут мужья. Ладно, хоть мыться можно
Azula Azula Ну точно)))) КАК ЧУХОМОР ХОДИТЬ БУДЕШЬ)))
Ага, нельзя никому говорить, а если спросят-че это у вас пузо такое большое, нуно ответить-глобус проглотила!)))
про писун смеялась долго))))))))))))))))))))))
привет, Хеленка;)) ) незнаю... я в муру не верила... вот, вспомнила, есть такая; если беременная будет на всяких уродов и мертвых смотреть, у нее урод родится))) ) я лично люблю ужастики! там полно уродов и трупов! и родила красивых детей, все в СКРОМНУЮ маму ;)))
kto takyu eryndy pridymuvaet tolko.
мне нравится!!!! нельзя никому говорить - это я так.... располнела малость.... булочек много кушаю. а про свеклу- я и не беременная на нее не наступаю
Ольга К ага местами. И на овощном складе мало кто работает
Azula Azula Девочки))))))))))) НО УМОРА ЖЕ)))))))))))
все понимают что это ерунда и все равно ко многим приметам прислушываются)))
Лариса Бурлак
Еще нельзя вязать, потому что от этого ребенок пуповиной обмотается... .
Вообще конечно если верить всем приметам, то надо лечь и лежать и не дышать даже.... Возможно одна только примета немного обоснована: это про ссоры, т. к. малыш все чувствует, а когда вы ругаетесь, то злитесь же.... хотя тут тоже поспорить можно....
Тоо Ленинский
Бред сивой кобылы.
А мне вот это больше всего понравилось - "Нельзя никому говорить о беременности". И ведь никто не заметит!
о Боже! что же будет! я скандалю с мужем, бью кота, ругаюсь матом, зашивала что-то, покрасила волосы в черный цвет (теперь что негр родится?), всем рассказала о беременности, нацепляла на себя золота как сорока, фоткаюсь, и сексом занимаюсь! ЧТО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
Azula Azula Красава!!!
Ольга К Как ты смеешь бить кота! В суд подам! А остальное - нормально
где вы такого наслушались? полная ерунда.
Ольга К согласна. и это не полный перечень
Полный бред! Если всему верить, то нужно просто леч и лежать все 9 месяцев!
Наверное в этих приметах есть какой то СКРЫТЫЙ СМЫСЛ.. . ТОЧНО...
ха-ха... смешно. самое главное следить за питанием не курить не пить.... и любить себя и малыша.
Основные приметы и правила для беременных изложены здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/118.PRIMETI_I_REKOMENDATSII_DLYA_BEREMENNIH
Полная ерунда, но к сожалению мы в это верим, делаем и так и будет впредь.
Аня Берцук
Фигня это все, как себя настроешь, так оно и будет.
Всё если слушать, то ничего нельзя. Чего хочется, то и можно.