Беременность и роды

у меня очень плохой аппетит с самого начала беременности! ем мало, в основном творог и фрукты, мясо и рыбу почти не ем!

Natali Bokina
Я за первые 4 месяца беременности потеряла более 10 кг!! !
Не потому, что я не хотела, просто есть особо нечего было.
Принимайте витамины и слушайте свой организм. Он точно знает, что ему нужно. Удачи)))
Елена Малюкова
Лучший ответ
Вам еще повезло, что вы не хотите, меня вообще все 9 месяцев жутко тошнило, а в последние 3 месяца воротило пуще прежнего и рвало (сынок на печень, видимо, шибко давил) . Спасалась фруктами и ананасами из банки. Держитесь, Василиска вам правильно написала, организм и будущий малыш все равно свое возьмут и подскажут, что вам лучше.
M.
Miss_Kei=)) ...
хорошо хоть творог и фрукты, я первые три месяца и этого есть не могла
Мария Баргер
ну и в чём вопрос
что ж ты так
Лейла Шмит
плохой аппетит-это токсикоз, но если он позднее 16 недель, а тем более на вашем сроке, то это повод незамедлительного обращения к врачу. мясо-это строительный материал для организма и гемоглобин. риск гипоксии плода.
Ирина Чехун
Хочется не хочется а кушать нужно!!
Tilya Asekova
у меня такая ж картина но врач моя говорит что нормально это ребенок свое забирет полюбому у мамы, и незабывайте что сейчас лето и от жары есть нехочется
вы худеете потому что кушаете плохо, а ваш малыш забирает все витамины из вас, он то наверняка аппетит имеет хороший. вы творог побольше ешьте, малышу кальций нужен.
хоть так и то хорошо