Беременность и роды
ребенок 3 мес...мало ест...плохой аппетит...
но не вялый и настроение вроде нормальное...играет...как накормить-то...грудью кормлю...за эти 2 дня кажется что похудел...
ц меня тоже стала плохо есть.... но думаю раз не плачет то все хорошо, ей виднее
предлагай почаще грудь! если не хочет - не заставишь однозначно!
по-моему, не в ребенке проблема, а в ваших нервах. вы нервничаете и это ребенку передается (и он, возможно, скоро действительно станет плохо есть).
недавно читала про кризис в возрасте от 3до 4 месяцев
бороться с этим надо так
чаще предлагать грудь и больше терпения!
смеси и бутылочки не давайте если хотите сохранить грудное вскармливание, через несколько дней все наладится!
бороться с этим надо так
такое бывает
моя тож мало ест, причем смеси.. . в полгода вон пишут по 210 мл должна лопать. . а она от силы 90 съедает. . что ж теперь насильно пичкать что ли. . так и растем худышками...
Вот ладно беременность, все равно на прием ходим к врачу, но ребенок... 3 месяца! к педиатрууууууууууууууууууу
так ему может хватает? надо контрольное взвешивание сделать чтоб понять много или мало, а так не угадаешь.. . мой с 4 месяцев начал сосать по 5 минут, иногда и меньше было, а вес набирал хорошо, просто силенок прибавилось быстрей высасывать стал.
к педиатру конечно все равно надо, мало ли что
если ребенок не капризнячает-значит сытый... случаются у них в этом возрасте такие дни)
скорее всего вам кажется что он ест мало, ему этого хватает.. . смотрите на общее состояние ребенка и главное что бы не терял в весе...
может ему жарко?
Сделай тест на мокрые пеленки. Если больше 10 раз писает в сутки, то не голодный. И вообще голодные не молчат, а требуют поесть!
для этого есть педиатр а не гадание