Беременность и роды
Мамочки, подскажите, у ребенка (3 мес) очень сухая кожа.Трескается губка и кровит, чем смазывать?
Губа? У фирмы мустелла есть специальный стик для губ и щек. Продается в аптеке. Фирма все выпускает для аллергиков. Очень хорошее все проверенно лично. Или я думаю бипантеном мазью можно… она жирная. И годится даже для сосков с трещинами. Заживляет хорошо.
Анастасия Алекс Волошина
ура!! спасибо, огромнейшее
мне кажется, явно каких-то витаминов в организме не хватает, а ваши проблемы лишь внешнее проявление. Проконсультируйтесь с врачем, анализы сдайте.
А мазать можно попробовать обычным детским кремом, таким как в еще в нашем детстве, в белом тюбике с кошечками и собачками (Фабрика свобода) . Я своей дочке им попку мазала, лучше всяких новороченных кремов помогло.
сливочное масло, содержит витами ны а и б как раз то что надо
может джонсонс бэби? или оливковым маслицем.. . простите у меня нет детишек пока)))) просто помочь хотелось
ПУРЕЛАН!!!! им еще соски смазывают чтоб не трескались. . специально для младенцев. . у меня был, супер. . он жирный как воск.. .
поищите в аптеках, стоит около 300 руб
Анастасия Алекс Волошина
Супер, спасибо, я его себе покупала и сама что-то не сообразила,
спасибо за помощь
про мустелу уже вам сказали, правда суперские кремы, у нас раздражение было на спинке мы использовали мустелу - стелатопия крем для тела, снимает зуд покраснения и кожа становится шелковистой, думаю остальные препараты то же хороши! удачи вам! а вообще скорее всего витаминов не хватает действительно
бепантен - он неаллергенен совершенно
это вам витаминов каких-то не хватает, посоветуйтесь с врачом
пантенол
Продаётся в капсулах витамин А+Е, им и надо смазывать.
спросите у мед сестры свой.
Анастасия Алекс Волошина
врач говорит-купайте 2 раза в день))мы ее и так купаем
"Витаон" постоянно спасает моих деток от всяких болячек, попробуйте, очень хорошее средство!
Анастасия Алекс Волошина
это в аптеке? мазь?
Может помочь детский крем, джнсон с беби, и посоветоваться с врачом