Беременность и роды
Ребенку 3 мес на ГВ можно креветки?Очень хочется
Кормящей маме можно, это же полезный диетический продукт. Только пробуйте понемногу, чтобы аллергии не было у ребенка.
у него же зубов еще нет
ребенку - нет. Вам - попробуйте. Моя не может вообще есть рыбу, ни кусочка - сильная аллергия, тогда как креветки с удовольствием лопает.
Ну, для комплекта ему можно и пивком закинуться!
улыбнул ответ про нет зубов)))) съешьте почему нет...
попробуйте немного с утра, чтоб в течение дня посмотреть на реакцию ребёнка
думаю да. в морепродуктах ничего страшного нет.
Можно, если нет ни на что аллергии. Креветки очень сильный аллерген. Так что для первого раза совсем немножко.
В меру кушайте все - это и для ребенка хорошо, он получает все продукты через Ваше молоко в микродозах и привыкает к ним, в дальнейшем меньше вероятность диатезов. И для Вашего самочувствия тоже неплохо )))
а почему бы и нет, в них нет ничего ни острого ни соленного, к тому же рыба полезна будет и вам и малышу, там йода много.
С чего вы взяли, что он их хочет?)))))))))))
Я так понимаю Вам хочется, можно, только немного!
а вы сами поешьте, а ребеночка молочком грудным накормите, обоим польза будет.
думаю можно, моему сыну месяца еще не было, я полкило креветок схомячила вареных) уж очень хотелось) )
ПС никаких последствий
Если у ребенка нет диатеза на морепродукты, то конечно можно.
а я кофе люблю.. . вам нужны проблемы с животиком или желудочком.
можно если они не заражены радиацией из фокусимы)