Беременность и роды
А вот интересно, если ребенку 3 мес, и на ГВ, месячных же нет,
И заниматся сексом, вдруг забеременею, как понять что это произмшло.
у меня на следующий месяц после родов пришли месячные и я кормила грудью... забеременила и теперь у меня погодки чему я очень рада... если не нужны последствия лучше сразу предохраняйтесь вне зависимости от того есть месячные или нет
Предохраняться не пробовали???
Погодки будут, не заметишь как выносишь)))
а предохранение еще никто не отменял, даже отсутствие месячных во время ГВ
ну почему же, бывает, что и есть уже
будь осторожна. предохраняйся. недайбог залетишь. тест только покажет.
Как зашевелится, так и поймешь.)))
предохранятся надо.... никаких если....
забеременеете обязательно! а проверять с помощью тестов, да я думаю сами почувствуете по своему состоянию
Только тестом или визитом к врачу проверите. Поэтому и говорят, что надо в этот период быть внимательнее. Отсутствие месячных не является препятствием для наступления беременности)) . Моя подруга забеременнела через 2, 5 месяца после родов.
Предохраняйтесь милочка, иначе за вторым пойдете, не исполнится ребеночку и полгода....
Забеременеете. Понять также, как первый раз поняли.
так и получаются погодки!
Вы не забеременеете только, если:
1.кормить ОБЯЗАТЕЛЬНО ночью.
2. Кормите по требованию.
1.кормить ОБЯЗАТЕЛЬНО ночью.
2. Кормите по требованию.
Опять беременность! И так бывает довольно часто! У меня ребенок стал фыркаться от груди и плакать-оказалось, что беременная и молоко горькое.
а никак и не заметишь .у меня так и произошло
предохраняться обязательно, а то мне с первым насоветовали грудью кормишь не залетишь, через 3 мес на аборт, так-то