Беременность и роды

если часто ешь сладкое во время беременности, то девочка) это так?)

Совсем не обязательно))
Ayagul Ayagul
Лучший ответ
Есть такая примета.
тоже превратилась из мясоеда в сладкоежку, но у меня сын
не так. у кого какие пристрастия. девочку жду, от сладкого как воротило, так и воротит. а вот от мясца особенно копчёного не отказалась бы
Юлия Назарова
Ты раскрой школьный учебник по анатомии и почитай, отчего пол ребенка зависит.
Галия Усенова
конечно так. Это все знают. А когда хотят мальчика - то каждое утро по стакану водки и на закусь соленый огурец. Ну или капусту квашеную
Когда была беременна мороженое ела просто тоннами. Первый мальчик. Второй заход за девочкой (с мороженным была та же ситуация) результат сынулька.
Анюта Тимашова
Пол ребенка не зависит от рациона мамы.
неа.. . у меня два пацанчика
к сладкому равнодушна в нормальном состоянии
а в беременном тянуло :)
Ан@ст@сия Velichko
Я с ума сходила от шоколада, ела пачками, но родился мальчик. Так что это не вариант!!!!
Нет, меня с самого начала беременности тянуло на соленые помидоры в день по банке ела, девочку подтвердили
я тоже так думала, и в начале беременности красота куда то девалась... оказалось не под меня приметы) мальчика ждем, уже 2 раза пол подтвердили на узи)
I)
Ilan )))
я вот тоже все пытаюсь вычислить, кто же там сидит, но что-то никак.... придется ждать УЗИ по определению пола
У всех по-разному. Мне на девочку очень хотелось сладостей и родила девочку. Теперь ждем мальчика и всю беременность хотелось мяса, острого чего-нибудь и т. д.
Лидия Ящишина
Я сладкое кг ела, по всем приметам и календарям должна была девочка быть, но на узи мальчик сказали.
Я сладкое "тоннами" ела, родился мальчик. Причем очень крупный. Так что не увлекайся, если даже очень сильно хочется! крупный плод и для тебя тяжело и для ребенка в родах!!!
не так. я оба раза огурцы соленые ела, от сладкого меня просто воротило, а родила сначала девочку, а потом пацана )
Я ела сладкое (хотелось), а родился мальчик.