Беременность и роды

Вот многие говорят,что во время беременности у них шли месячные (где-то на 4 месяце)...

и они не знали,что беременны. А живот что не видно??Никаких признаков нет что ли?
Olga Rasputina
У меня 2 близких подруги родили в срок (9 месяцев) обсолютно не имея животов, так, выпуклый чучуть животик, а в одежде вообще не видно. А месячные во время беременности хоть и крайне редкое явление, но встречается. Зависит от особенностей организма и органов. Зафиксированны случаи когда женщина беременнила будучи уже беременной сроком 3-6 месяцев (второй имбрион уже не жизнеспособный)
Альбина Едилбаева
Лучший ответ
Бывает. Думали что опухоль, пока опухоль не забилась. У меня у знакомой так было.
Olja Ud
машуля, бывает! Тошнит-съела что-то не то, голова кружится, слабость-погода или давление! У меня бабушка так ПО НЕЗНАНИЮ шестерых родила, а месячные у нее до 7 месяцев шли! Во как!
Personne Inconnue
Да такое возможно и наболее поздних стадиях беременности, как не странно, а живот начинает рости не с первого месяца, а с момента роста плода в животе где-то с 3-4 понемножку :)может и токсикоз не мучить, или быть тоже намного позже чем в начале . Беременость по разному может протекать.
Некоторые замечали что беременные, уже когда схватки начинались.
А месячные могут быть на маленьком сроке.
Лидия Варова
живот может быть и не заметен месяцев до шести, а если уж женщина полная, так вообще ничего не видно.. потолстела немного и все ,,))
Какая чушь! Такого не бывает! Очень редко в природе, когда на первом месяце беременность появились месячные, а обычно месячные не приходят.
В норме месячных при беременности быть не должно, это патология. Но Такое бывает при двурогой матке, особенность развития данной женщины.