Беременность и роды

девченки, кто лежал на сохранении? почему? на каком сроке? что вам за роцедуры делали? и долго ли лежали?

спасибо за ответики!
я лежала с многоводьем на 33 неделе. мне ставили капельницы, пила таблетки, ходила на узи. страшного ничего, но и ничего хорошего тоже. а так смотря по какому поводу кладут. лежала я 8 дней, потом ушла по собственному желанию.
Олеся Туманова
Олеся Туманова
852
Лучший ответ
Мне не хотелось на работу ходить) Там мы все были беременными и босыми с глуповатыми глазами и большими губами)) ) А находится среди себе подобных - нормуль) А вообще - как врачи любят это - "матка в тонусе" и бац.. . в больницу)
Да муж за ручку подержал. . вот и в тонусе)
ЯЛ
Яна Люкова
82 541
Лежала на 7 месяце гестоз на фоне отеков, 10 дней, кололи магнезию (ненавижу эти уколы! бр-р-р)
Положили на 5 недели, написали "угроза прерывания" были боли как при месячных + до этого мебель дома двигали, но у меня эти боли и потом до недель 20 на период месячных приходили.
Ставили по утрам уколы, не помню какие, но ставили всем, болючие.
А больше и ничего, ну брали анализы общие для 1 триместра, которые и так бы пришлось сдавать: кровь, моча, на кресле смотрели. У меня был высокий гемоглобин, прописывали курантил и молочница, прописывали свечку, на ночь всем папаверин давали. У кого тонус был ставили капельницы.
Пролежала 2 недели, ни капли не жалею, многому научилась у более опытных мамашек, да и отдых, кормили хорошо, отношение прекрасное, брала общую палату на 6 человек (но в этой больнице новые палаты и кровати большие - полторашки)
у меня была такая ситуация: меня и подругу в один день после посещения врача хотели положить на сохранение. Я отказалась.. . она легла. Я находилась дома с мужем в спокойной обстановке, постельный режим, телевизор, музыка. Вставляла утрожестан.. . щас моему счастью 2 мес. А подруга потеряла ребенка едва выйдя из больницы.
срок был 5 месяцев. из-за болей в животе. собирались ставить капельницы.
Анетка :-)
Анетка :-)
15 284
Ольга Бублиенко тут дело не в том ,что вы в больницу лечь отказались просто значит у вас разные патологии были .
я лежала 2 раза: 1 на 5 недели - угроза выкидыша. Лежала 2 недели. Делали уколы но-шпы, этамзелата, потом еще чего та, утрожестан принимала, были свечки и папаверином.
2 раз на 35 - угроза преждевременных. Тоже недели 2. Капали магнезию, актовигин, трентал. Пила гинипрал
первый раз лежала в гор больнице на 3 месяце гемоглобин был 65, а вот второй раз на 32 неделе легла в роддом на сохранение а вышла с ребенком на 36 неделе, повысилось там что то в моче белок помойму и давление тоже, а потом еще матка начала готовится к схваткам, но я то беременна была первым тогда не сообразила что к чему, а врачи проигнорировали, но может так и лучше дежа было бы, ребенок здоров, а делали уколы, таблектки давали
угроза выкидаша. на 12 неделях и по-моему в месяцев 7....кормили ношпой и папаверином (если память не изменяет)
я лежала на 18 недели с гриппом недели покололи антибиотики и через 2 недели прошло
Ж#
Женечka #
2 802
Меня положили на последней неделе, практически перед родами. Сказали узкий таз и возможно кесарево. Брали обычные анализы. Гемоглобин в конце до 8 понизился, в начале беременности был в норме 10. Пила ферретаб, витамины. Пока решали делать мне кесарево или нет, дня так 4 у меня начались роды. В последний момент разрешили самой рожать. Но роды были ооочень долгие и тяжелые. В общем со вторым ребенком буду опытнее. Что последнюю неделю в больнице провела не жалею, мне как то так спокойнее было. Всё таки первая беременность.
Лежала на 36 неделе с маловодием и отеками. Капельницы ставили. До самых родов лежала
Я лежала с 15 недель до 34 в больнице на постельном режиме безвылозно на улицу))) ) И до 36 лежала в кравате дома. Это была вторая беременность и роды. Родила на 41. Все хорошо. А лежала с тем, что матка постоянно сокращалась (тонизировалась) . Но я эту беременность вспоминаю как страшный сон. Ужас. Вспоминать не хочется, при том что даже ребенок желанный.
*k*s*e*n*i*a *
*k*s*e*n*i*a *
147