Беременность и роды

Кто лежал на сохранении и сколько дней вы лежали?

**алина** **зая**
я на ранних сроках 6-8 недель
лежала 2 недели
закончилось выпиской) )
ну а потом родила через 9 месяцев)
Мавлянова Аида
Лучший ответ
на 38 неделе улеглась в самый лучший род. дом, хотя показаний особо не было)
Выпнули через 2 недели домой - род. дом закрыли на чистку, а через неделю поехала рожать уже в другой род. дом.
я лежала 2 месяца, а со мной женщина все 9 месяцев, месяц в больнице неделю дома с вшитым резиновым кольцом, это у нее была 8-я берем. после 7-ми выкидышей, 10 лет брака
я. два раза по 10 дней.
Натали Дёмина
Три раза по 14 дней. Как старородящая ЭКОшница. Уже и палата своя была. Заранее договаривалась.
1 день на дородовом)))
Инна Бурдина
3 недели с кровотечением, закончилось все хорошо.
10 дней. Прокололи, пролечили... Пока норм.
10 дней.
Диагноз не подтвердился, но они меня попросили отлежать 10 койко-дней, типа им гемор меня было выписывать без истории болезни.... валялась там валерианку жрала и все))))
Ирина Врона
8 недель, и два раза по 3 недели. Сыну ужу 26 лет)))
Ja
Jasik
лежала два раза, первый раз в 6-7 недель, второй в 17-18... по 10 дней...
Я лежала полтора месяца с постоянным тонусом и открытием шейки матки. Закончилось всё хорошо. Сохранили. Родила в срок.
легла на сохранение, а закончилось все родами!
обычно около 10-ти дней держут. ничем, полечились и домой поехали)
Алина Боярчук
2-3 недели 4 раза за беременность
3 недели в стационаре (начиная со срока 4 нед. ) 1 неделю дома потом опять 3 там 1 дома и так до самых родов))) но я выносила свою девочку))))
1 раз 9 дней, а потом попросилась домой, отпустили) ) Чем закончилось? -сынульке 3 месяца!
В 7 недель попала на 10 дней с отслойкой плаценты. Прокололи, прокапали и сейчас все нормально.