Беременность и роды

завтра кладут на сохранение!очень переживаю!что будут делать,долго ли лежат?срок 8 недель!Диагноз:гипертонус матки.

Amina. ...
Таблеточки, укольчики и капельницы. Это все не страшно, пообщаетесь там с беременяшками. Только немного скучно, возьмите книжки, журналы, кпк или что-нибудь в этом роде.
Наталья Хомовненко
Лучший ответ
Я лежала месяц, но у меня были выделения, положили где-то на 9 неделе. Делали папаверин колы 10 дней, потом магнезию уколы 10 дней, таблетки дюфастон по 4 штуки в день, фолиевую и витамин е. Еще ходила на электрофорес, это тоже от тонуса мне сказали.
Anna Grabovskaya
Будут вам делать капельницы или уколы с но-шпой, магнезий, глюкозой, магне-В6... Ничего, короче, страшного с вами делать не будут)) ) Покой, сон, еда - вот главные помощники в лечении гипертонуса матки. Продержат вас ну максимум, недели две. Как правило, дней десять - курс лечения.
Марина Попова
главное, не бойся!!!! ты и твой ребенок едины и все твои переживания он чувствует. Я пролежала не долго, 2 недели и то, потому что через 3 дня был Новый год, а то и дольше бы лежала. А делать будут следующее, уколы, скорее всего с но-шпой, чтобы тонус снять, скорее всего гинипрал назначат. Будут осмотры на кресле, узи, общие анализы. Валерьянку, свечи с папаверином дадут.
А вообще запасайтесь книгами, кроссвордами, музыкой и т. д. и т. п.
Будет постельный режим
Алинка *******
Все будет хорошо не переживайте! Лежать дней 10, капельницы, укольчики и домой. Побольше отдыхайте и не волнуйтесь .
Mashulia Мasha
Стаким диагнозом лежать будете часто, если хотите сохранить беременность. Делать с Вами ничего не будут, а подлечат, может быть.
капельницыс актовегином .магнезия, витамины, дюфастоон или утрожестан, но шпа свечи с папаверином и лежать, лежать лежать, Удачи Вам и здоровья!!!!
внутренний осмотр и тому подобное. Ничего страшного. Могут делать капельницы расслабляющие и еще какие-то. Лежат обычно недели 2-3 или до улучшения состояния
С таким диагнозом каждый наверное сохраняется, актовегинчик, глюкозка. внутривенно, зато потом как хорошо дальше ходить, дней 10 лежат!
Мне стаили капельницы и прописывали это же лекарство только в таблетках. Лежала я 23 дня. Ничего страшного, полежите, отдохнете. УДАЧИ!!!
я лежала 10 дней, сделали 3 укола магнезии, болючие такие и валерьянку пила, вот все лечение. При тонусе самое лечение - это отдых! Там поспите, отдохнете, короче дурака поваляете и все пройдет! анализы посдаете
Вы успокойтесь и не нервничайте раньше времени!! ! Это не так страшно, полежите отдохнете, а то дома врядли вы отдыхаете!! ! И все время думайте что все это вы делаете ради своего будущего ребеночка!! ! А ваши переживания и нервы приводят тоже к этому тонусу!!
Анна, не переживайте, у Вас все будет хорошо!!!
Не переживайте, там лежат такие же девченки с такими же проблемами. Пообщаетесь, отдохнете. Это же для вашего малыша надо, оно того стоит.
обычно лежат 10 дней, непереживай все будет хоршо!!