Беременность и роды

можно ли лежать в ванной при беременности на сроке 8 недель,если врач не советовала,т.к.был до этого выкидыш.очень охото

если до этого еще и выкидыш был то я бы точно не принимала ванну. Не лежала бы, не парилась. а только помылась бы, ополоснулась и все. . считаю что лучше перестраховаться..
Айнур Жолдаева
Лучший ответ
лежи. только в тёпленькой.
главное, не в горячей
Ну давай, вперед ))) Прально, врачиха же дура) ) Скорую заранее вызови, поедешь опять на чистку ))))
Вера Пустоварова во первых, меня не чистили, все само вышло....во-вторых, она мне это говорила еще на 3 неделях
Теплая ванна не только вреда не несет, она успокаивает, даже помогает тонус снять.
Lefy Ffgfdxcf
не надо
Люся ***
не боишься рискнуть ребёнком - лежи. Во время беременности и дальше придётся кое в чём отказывать себе, даже если очень охота. Выбирай, что охота больше - постараться доносить ребёнка или удовлетворить свои желания.
Пипец. Ну врач не рекомендует, а ты сдесь спрашиваешь. Ложись!!!!
вам что важнее, то что полежать охота, или живой ребёнок? ? раз врач сказала, не лежите, или вы ждёте. чтобы все вам сказали - да. можно, а вы потом последствия расхлёбывать будете.
Раз был выкидыш, то не стоит снова испытывать судьбу...
Нет, нельзя, ни в коем случае.
Нина Синящук
а потом всю жизнь с больным ребенком мучиться охотО?
Олька Леонова
Вера Пустоварова от чего он больной то станет, от еле теплой воды в ванной???
выкидыш викидышу рознь, кто знает чем он был спровоцированн? я всю беременность ванну принимала, хотя был викидыш до этого. Вода тепленькая и недолго минут 5
по-моему врач вам всё сказала.
не страшно?
я не лежала
Ксения Окася
если снова хочешь выкидыша, то купайся!
вообще говорят лежать в ванной можно до 3-х мес. , но в вашей ситуации, даже бы если я умирала от желания, не стала бы. если конечно вы хотите родить ребенка. раньше вообще если хотели избавиться от ребенка садились попой в таз с горячей водой и все... тютю
Rodica Crudu
Нина Бабичева Про таз - глупости древних бабулек.
ну если Вам не жалко беременность!! то лежите... врач не разрешил а сдесь надо обязательно переспрасить.. мы же умнее!
Вера Пустоварова врач не не разрешила, а просто не советовала. она мне и не советовала полгода беременеть, но тем не менее через есяц забеременела....просто очень охото в немного теплой ванне полежать....и тем более она мне это говорила еще на 3 нед.
Ну если не боишься за малыша, то лежи...
Paula Kapanen