Беременность и роды

Девчонки, кто лежал на сохранении, какие там делают процедуры?

Ну, кроме капельниц, уколов и таблеток, а также взятия анализов...
Надо сдавать каждый день всю свою мочу на анализ. :)) я работала на патологии беременности. постоянно с беременными ругались, что они анализы во время не сдают.
Алия Ибрашева
Лучший ответ
Ирина Конжеревич Всю??? Ну и ну...
Ксения Гутовец Ага, и еще в баночки разные - во сколько пописила.
У меня главным было именно ЛЕЖАТЬ на сохранении. Да, перечисленные вами процедуры. Но главное - чтобы в случае чего врачи были под руками. Пригодилось, кстати.. . Лежала-лежала, а одним утром решила сама в туалет сходить. Только пошла - а у меня кровь.. . чуточку, правда. Ну а если бы я была ДОМА?? ?
УЗИ еще каждую неделю делали.
Мне кололи спирт 70% по 30мл внутривенно капельно. Прикольно. Даже запах изо рта был)))
K#
Kекс #
Терпеть не могу больницы. не понимаю что там может веселого быть ((( Если есть веские причины лежать - то лежать. Но часто кладут для "профилактики ". Лежала в первую беременность ровно 3 дня. потом сбежала от скуки. ю врачи слова не сказали. т. к. все было в норме) Сейчас если надо лечусь дома)
Юля Селиванова
Ирина Конжеревич Вот и у меня так. Тонус был, но врач назначила адекватное лечение, которое помогло. Сейчас вообще ни к чему ложиться.
Плюс ко всему перечисленному, постельный режим
Мне нравилось лежать на сохранении, т. к. в больнице все проблемы на задний план отходят, думаешь только о ребёнке, повезло ещё,что девчёнки весёлые попадались, смехотерапия помогала, общение с себе подобными. У нас можно было после обеда домой уходить, а я до вечера оставалась, лишь бы" раздражитель "не видеть.
Ирина Конжеревич Здорово, когда уходить можно. Вот бы и мне разрешили... Все-таки в роных стенах спать спокойнее.
Лариса Стефуткина Они не любят домой отпускать,потому что при угрозе спать с мужем нельзя,но ведь не все мужики это понимают,придурков тоже хватает.
вы все сами перечислили, плюс могут на доплер послать и на УЗИ. и ПОСТЕЛЬНЫЙ режим обязательно.
Всё перечисленное, в зависимости от причины сохранения!
Ну вот все что ты написала!!!! и бесконечно!!!!
Ирина Конжеревич Так это ж можно ведь и в поликлинике обычной сделать. Так зачем же ради этого в больницу...(((
да ничего там больше не делают, могут УЗИ и КТГ добавить. привет, Катерина! не переживай, всё будет хорошо!
Ирина Конжеревич Привет!
Посто думала, что там что-то особое будет, чего не сделаешь амбулаторно...
ни каких.... какие могут быть процедуры
Мне ношпу калоли и свечи с паповерином три раза в день.
дают подышать кислородом, поступающим в нос по трубочке
меня заставляли считать жидкость которую я выпивала и которая выходила, по-моему называется Ничипоренко