Беременность и роды
Что нужно сделать что бы быстрее забеременеть?
я замужем 8 месяцев! и где то месяца 2-3 мы пытаемся зачать ребенка ну ни сего не получается! я уже начинаю боятся что со мной или с мужем что то не так!
Мы за месяц до предполагаемого зачатия сделали не гормональную стимуляцию витаминами по схеме:
- с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день,
- с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день.
И так 3 месяца.
Плюс обоим - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней.
На фоне приема витаминов "старались" забеременеть:
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не жили) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хочется.
И так 3 месяца.
многа трахаццо
проверьте пенис мужа нет ли на нем резинки
Попробуйте сразу после полового акта (я обращаюсь к женщине) лечь на спину, слегка подтянуть ноги и полежать 30-40 минут. Когда-то (почти40 лет назад моей жене дали такой совет и это помогло) . А если не хочет она забеременеть, --то надо длительно полежать на животе. Как говориться, у меня "рука лёгкая", успех вам обеспечен.
С уважением ---ваш дедушка Лёша.
Мужской шланг вам в помощь!
у нас 10мес. не получается
рано начинаете бояться. Попробуйте сменить обстановку, поехать в отпуск, чаще предпринимайте попытки.
Желаю успехов!!!
я через полгода к врачу пошла