Беременность и роды

КАК быстро забеременеть??Пошлости не пишите!

Пошлости не пишите!
Начни качать пресс! и на себе испытала и подругам помогло.
Вероника Шилович
Лучший ответ
Если со здоровьем у вас и мужа всё хорошо, то просто почаще ЭТИМ занимайтесь.
И не надо "копить" сперму неделю, как тут советуют. Это много. Старайтесь заниматься любовью каждый день (нам помогло) или через день. После - полежите спокойно или на спине, приподняв таз (положите подушку или прижмите колени к груди).
Ирина Сыркина
Провериться на все болезни, провериться на совместимость с партнером, заставить сделать его спермограмму, все что найдут врачи - вылечить, даже самое, на ваш взгляд, незначительное, и каждую ночь активно заниматься сексом, выбросив из головы все проблемы. Вот и все.
Все советы правильные, но главное сначала к врачу и правильно заметили если часто заниматься то скорость сперматозоидов уменьшается и они не успевают до яйцеклетки добежать, про поднятые ноги тоже правильно. Но если вы до этого применяли оральные контрацептивы. т. е. гормоны то вероятность забеременеть только через полгода, год.
Вычислить день овуляции и упорно в эти дни заниматься сексом
подушку под попку
и не вставать подольше
единственная мысль- делать это почаще
Maria Fli
есть таблетки, увеличивающие вероятность зачатия, но принимать их только по назначению врача. сексом заниматься не упорно, а в меру, иначе будет обратный эффект
Aaaa Bbbb
выдержи мужа неделю, тогда сперма болеее наполнена сперматозоидами, занимайтесь любовью в позе мужчина сверху а себе под попу подложи подущку, чтобы сперма не вытекала и полежи так минут пятнадцать
думаю это тебе с врачом посоветовтся надо! ! А не в интернете!!!
Подсчитать дни благоприятные для зачатия и вперед! Я так думаю! Женщины лучше знают....
Быстро, не быстро. Все происходит так как должно быть. Всему свой срок. Я не могла 3 года забеременеть. А теперь два пацана погодки.
После секса в день овуляции (есть тесты, или вычислить, если постоянный цикл, или температуру мерить) лежать минут 20 с поднятыми ногами.