Беременность и роды
Что может быть если выкладывать свое фото и фото своего ребенка в интернет?
тоесть какие у этого могут быть последствия????спс заранее за ответ. сори что в эту категорию,не знала куда сунуть вопрос
Я вам скажу так: помимо нормальных адекватных людей в инете полно извращенцев, педофилов, прочей нечисти... зачем самим выставлять им всем на обозрение фото маленького, беззащитного человечка? Тщеславия ради? Так полно родных, друзей, знакомых... вот и гордитесь демонстрируя им свое чадо. Береженого Бог бережет.
Да ничего я думаю не будет :-))
Можно выкладывать. Только лучше так, чтобы его скопировать нельзя было )
Я не суеверна и про сглаз в инете не верю. Но.. . на проекте, да и вообще в инете полно педофилов. И когда Вы выставляете фото своего ребенка, то Вы уверены, что все будут восхищаться. А оказывается не так. Только тут на Ответах я ловила пять педофилов. Заходила к ним в "мир" и видела их фотоальбомы. Там сотни фотографий маленьких детей. На пляже, дома в ванной, на даче. Голых и просто в трусиках. Это страшно. . когда видишь вот такую подборку. И все фото были разные, значит этот урод просто копировал все подряд фотографии с детьми. Вы бы хотели, чтобы фото Вашего малыша оказалось в таком альбоме?
обосрут. и вас и вашего ребенка
т. е. надеетесь на приятности. а вам кучу какашек накидают, все настроение испортят
ну нафиг, что то мне не хочется, чтоб всяк больной, коих тут в тырнете превеликое множество пялился на меня и моих детей.
не выставляю. суеверна. есть повод
никаких
Если умеют колдовать то не предсказуемо хороший вопрос
Лично я этого делать не собираюсь, по своим соображениям.
Конечно можно, в этом нет ничего страшного. Если малыш маленький совсем, тогда не надо. Подрастет, тогда выложишь его фото
кто то стибрит и воспользуется в своих целях
так то ничего конечно не будет, но я свою не выложу ни за что!
говорят, что дети художников, с которых они писали картины, погибали ..
Отфотожабят максимум.
а что ты решила: оставлять ребеночка или нет?
кто верит в говно, с тем оно и случается))))))))
не желательно. мало ли кто сидит. сглазят еще
у тйа есть сын???? ну не какие только все будут знать про него,,,,
Варинтов последствий очень много. Интернетом на сегодняшний день пользуется почти все население Земли, и каждый себе на уме. Например, один просто посмотрит на это фото, второй скачает его себе и начнет использовать в каких-нибудь целях (в том числе и плохих) . Третий окажется маньяком и, тьфу-тьфу-тьфу, найдет Вас и чего-нибудь страшное сотворит. Не советую выкладывать такое фото.