Беременность и роды
Вот за чем вы выставляете фото своих детей в вопросе неизвестной тетки???)) ) Совсем мозг скончался?
она счаз ваших фото натырит а потом будет размещать с жалобной надписью ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ)))
Слава богу, у меня есть мозг, и фото моего ребенка никто и никогда не увидит ни в одной соц. сети. А вот своих подруг, которые тыкают фото своих малюток везде, где ни попадя, я не понимаю. И объяснять бесполезно. Тешат свое самолюбие, а это самое страшное (
А больше же негде натырить фото....))) )
Не кажется ли вам, что это личное дело каждого?))))
Согласна с Вами...
Может мне детей на улицу не выводить, а то там полно неизвестных мне тетек и дядек?
Ой кому надо найдет где натырить, в крайнем случае на площадку пойдет понафоткает всяких разных ))) или может еще и на улицу в паранже выходить гулять?
По-моему это личное дело каждого. Хорошо хоть о сглазе говорить не начали.
Она не такая)) )
И совсем не чужая) )
Таких фото можно и просто в просторах инета натырить, не задавая вопрос) )
Это вы чужой!)
И совсем не чужая) )
Это вы чужой!)
помогите на лечение не только фото предоставляют, еще и медицинские освидетельствования и другие документы. но есть наверно и тырят.. только зачем им фото именно это? в интернете миллионы фоток детей. обычно тырят с заграничных сайтов чтоб не сразу узнали
А Вы что, Мать Тереза??? Не по хрен ли вам на нас и наших детей?? ?
Фотки можно взять где угодно (допустим взломав ящик)!!! Я не суеверна и мне по хер, пусть выкладывают... Меня совсем не беспокоят мнения и действия всяких дебилов.
Согласна. Что за любопытство такое смотреть на чужих детей...
врятли
полностью согласна на все 100%!
да ебанутые потомучто! с отбитой мужем головой.
Мне вот, честно говоря, такое и в голову не приходило. А фото разных и в соцсетях полно (одноклассники, вк и т. д), их и оттуда можно достать. Да сейчас время такое, что даже не захочешь засветиться, кто-нибудь засветит.