Беременность и роды
Как ВЫ относитесь к тому, что женщина, которая скоро должна родить выставляет фото своего живота на всеобщее обозрение в
я считаю, что такие фото должны быть только для личного-семейного просмотра. Как правило, то, что это нормально, выставлять везде фото с пузиком-- считают сами женщины. Причем беременные или родившие. Мужчины и другие небеременные люди обычно без восторга относятся к женскому телу с пузом впереди на фото. Одно дело, когда мужчина-ваш муж и ему это в радость, другое дело- посторонняя тетка, вывалившая свой животик на всеобщее обозрение. И что в нем интересного-то для НЕЗНАКОМОГО вам человека должно быть, объясните мне?? Поверьте, вообще ничего)) Я без злости говорю, ибо сама беременная. И не думаю, что всем вокруг интересно смотреть на мой живот. Я его не стесняюсь, но и не выкладываю на всеобщее обозрение
Если это сделано профессиональным фотографом на студии - то это искусство!
нормально - у меня у самой полно в альбомах таких фоток.. . чего стесняться-то, я ж не голая там))
уж пусть это.. . а сколько членов выставляют некоторые ! )))
Нормально.... а чего в этом плохого?? ? Не все же люди верят во всякие там приметы и тд...
Лояльно отношусь... свои фотки вообще не выставляю... мне и так глаз хватает еще и в инете глазеть будут....
они на всю башку еб.... е
это её личное дло. мне абсолютно все равно
это её личное дело, беременные не больные-они красавицы.
Какое наше дело? ! (если безвкусица)
Буду восхищаться. (если искусство)
Это конечно ее личное дело, но я бы так делать никогда не стала..
нормально отношусь, если нравится пусть выставляет..
нейтрально)
Нормально, это её дело.
беременным вообще комп вреден, сидят дуры на головках своих малышей часами, прогулялись бы лучше
нормально.... это ее личное дело ))))
Нормально к этому отношусь, если конечно действительно етсь что показать! Если это красиво, то почему б и не показть? Я сама собираюсь сделать несколько классных фото с животом! А не фоткаются будучи в положении только те, у которых есть явные комплексы. Видала я таких...
это личное дело каждой девушки.
в общем не стоит воспринимать беременность как что-то ужасное и ограничивающее. 9 мес пролетают очень быстро.
нет ничего плохого в том, если девушка делится своей радостью.
женщина всегда прекрасна, а во время беременности она СОВЕРШЕННА, ИДЕАЛЬНА!
Лично я бы не стала этого делать. Однако, когда я вижу подобные фото, они не вызывают у меня отрицательных эмоций. Личное дело каждого.
я считаю, если фото красивое, то почему бы и нет.. это дело каждого.. хочет выставляет, хочет-нет!
прогуливаться жарко да и вредно в такую погоду !!!
Все фотки буду выставлять только после того как рожу.
Я суеверна, сама ни за что так не сделаю, а фото в инете любуюсь. Беременная женщина это очень красиво. Волшебное зрелище.
хочет вы ставляет. . какая разница то. . вы еще спросите " а как вы относитесь к тому что беременная женщиа ходит в тапочках ".. если она так делает значит ей так хочется