Беременность и роды

Вы выставляли фото детей в соц.сетях...например как в Одноклассниках..в Контакте...в Мире??

Я хочу выставить пару фото для друзей....но понимаю что еще есть и НЕдруги..и чет стремно(((....
да, я никого не боюсь
Елена Соболева
Лучший ответ
Да выставляю....
В Мире есть несколько фото с пометкой для "лучших друзей"
Uldanai Urinbaeva акк могут взломать....у меня так было
Никогда.
Чтоб какая-нибудь тварь из тёплых чувств ко мне могла им гадость сделать?
да, в мире у меня есть фотки, но доступ только у друзей.. . а уж если кому-то и приспичит достать фотки, то найдут как это сделать и без доступа к соц. сетям...
Ириска Я
можо сделать альбом закрытым ото не другов, а в контакте выбрать людей, которые могут смотреь альбрм
выгрузите фотки в отдельный альбом и ограничение на просмотр поставьте
так на странице есть)))) ограничь доступ и все)))))) только друзьям ход оставь)))
Елена Заварина
Нет.... какой смысл? Кому очень надо на ящик скинула и все... а остальным это не нужно. Мне, к примеру, все равно на детей моих одноклассников....
Ек
Екатерина
да, есть фоты и вконтакте и одноклассниках и в мире, альбом открыт только для друзей.
A@
Alena @@@@@
да, только доступ для конкретных людей.
выставила в одноклассниках.
сделала закрытый альбом+ для просмотра ТОЛЬКО лучшим друзьям и родственникам.
а просто друзья и знакомые- мимо.
Моника Шевцова
Лена Филиппова Там такое есть??лучшие друзья??)))
в одноклассниках в закрытом альбоме, но у меня там в другах только други=) с кем общаюсь, а не как бывает у некоторых: 1000 не понятных челов в друзьях, для коллекции
Поставьте ограничения в альбоме и не парьтесь. По поводу выставлять или нет - вечный спор, каждый считает по-своему. Если решили - то выставляйте, просто ограничьте доступ нежелательным лицам)
Мира Сабирова
для друзей
Настя Рябикова
Я и свои фото не выставляю. Ни к чему это все....
Кэт *
неа, не выставляла . Кому надо кинь в личку Лен. Не выставляй.
Алла Коннова и? пусть пишут - детка от этого не похудеет. Будет ей лет 10, свою страничку сделает - тоже самое может быть.
бояться троллей в интернет не ходить
Zhanzira Erkin
Я и свои-то не выставляю. А если боитесь, то там функция есть "Только для друзей", другие не увидят. Можете воспользоваться
я и свое не выставляла.
Нет, я пока не хочу дочины фотки выставлять, маленькая она еще..
~*
~Jairan~ *********
я выставляла. В скрытый альбом для друзей. Мне какая разница, что они у меня ее так видят, что там? Я ж ребенка в паранже на улицу не ношу, она у меня везде с открытым лицом. Нас за 1 прогулку куча народа видят. а там чем хуже то?
Madina Ravshanova
не ожидала от тебя? ! ты стала суеверной?
Лена Филиппова Нет,я не суеверная))
Хочу в одноклассниках выставить...но есть знания того что фотки копируют,а потом показывают кому не лень...потом обсуждают...а я нехочу так...
а там можно выбрать кому розрешить просмотр фото
Я выставляю, не парюсь. А что плохого могут сделать недруги?
Юлия Бурцева
Да, но все фото только для друзей. Незнакомых у меня в друзьях нет.
Выставляла, но только для друзей, т. е. в альбом, который могут видеть только друзья. А вообще у меня профиль закрыт и недруги ко мне не заходят!
в мире да, а в одн-ах нет. заблокируйте альбом.
Виктория *
Нет, не выставляла, нечего всяким на моего красавчика пялиться.
Ainurka Samatovna
Моя сестра постоянно выставляет, но я категорически против, особенно фото малышей (до 5 лет)
Ксана Литеча
А в чём проблема? Не выставляй тогда. Или закрой акки или кинь на почту.
У меня тут в ОТветах один раз выставили моего дитё(даже знаю КТО) , так что недруги ЗАПРОСТО могут поглумиться!
я выставила главное не замарачиваться я думаю люди то до такого не дойдут чтоб делать всякие порчи детям