Беременность и роды

как считаете, если в соц сети у мужчины есть фото из его жизни, работы, дети, но ни одной фото жены, что это значит?

1. Жена не любит фотографироваться.
2. Жена - фотограф, поэтому ее никогда нет в кадре ))))))))

Забавно, посмотрела страничку мужа, у него из 11о фотографий я есть только на одной. Просто я фотограф и не люблю фотографироваться )))))
Екатерина Валетова
Лучший ответ
Ничего не значит, если рядом со мной нет мужа и детей - значит просто фото не семейное.
Что он ждет от вас весточки, и надеется, что вы поймете сей прозрачный намек) а вы вот уже и заинтересовались))))
Да она страшная, такая, что дрожат от страха наркоманы :)))
Ирина Шкода
а кто ж ему тогда напишет?))) )
друзья по воинской части?))
возможно он её убил, а труп закопал, а на могиле написал.. . у попа была собака он её любил....
Ирина Дорош
Алёна Хайдукова :))))))) скорее всего
что жены нет
развелся
Алёна Хайдукова да есть она)))
На самом деле так многие делают и это абсолютно нормально. Я вот наоборот не понимаю показных чувств, работа на публику.... вот моя любоФФ -надписи под фотками. Каждый по-разному относится к афишированию своих чувств. Это все равно что, если жена будет рассказывать своим подругам, какой у нее хороший муж в постели и везде. Тоже никогда не выставляю фото с мужем, это не значит, что я его не люблю ...вообще не в этом любовь проявляется, просто не хочу что-то кому-то доказывать.... своими фотками.... вот посмотрите, какая у меня семья, какой муж и все в этом духе.... свою личную жизнь предпочитаю скрывать за дверями своей квартиры. А забыла спроситть.... может у него жена страшная? и он ее стесняется ?(один из вариантов?)
это означает тож самое, если у жены в соц. сетях нет фотографии мужа - абсолютно ничего.. . Нехорошо чужие фотки выставлять.. . Фото детей лучше вообще за 7-ью печатями держать, а не выставлять их всем напоказ...
Алёна Хайдукова так вот я тоже так считаю... если детей выставил маленьких, то тогда почему же жены как-будто нет... а детей не надо показывать
Это абсолютно ничего не значит.
Алёна Хайдукова ну дай Бог...
Ничего не значит. А никому в голову не пришло, что жена просто не хочет чтоб ее фото без разрешения вешали? Я своему запретила в одноклассниках, нехрен там лазить смотреть.
Возможно жена не хочет светиться в соц. сетях.
Me
Meikna
если мужчина мусульманин- ничего удивительного. а если наш-стоит задуматься. здесь большая разница в психологии: наши любимыми, особенно красивыми, любят выхваляться, а те наоборот -чем красивей жена, тем больше прячут
Может не всем видны эти фото, там же разные настройки.
может вдовец
Я тебе открою великую тайну так сказать подниму занавес твоего вопроса.... Это ...значит.... что у него нет ни одной фотки его жены в соц. сетях... Хватит страдать хренью и накручивать себе лишние глупые мысли
Алёна Хайдукова :))))) я не страдаю хренью. мне интересно, если у человека есть семья, есть жена и дети, детей и жизнь он выставляет на обозрение, а жену нет, почему??? а жена его моя подруга близкая, мне за нее обидно... вот и все...
ничего это не значит. у меня тоже - только мое и ребенка. и "вторая половинка" не отмечена, хоть и есть в друзьях
может жена против, чтобы ее фото выставляли, у меня муж например против выкладывать свои фото в интернете. хотя я бы выложила пару фоточек конечно, но низя :(
Это значит, что у жены есть своя страница в соц. сети и она размещает свои фото там
!!!