Беременность и роды
Фото и соц. сети С какого возраста вы начали выкладывать фото детей в соц сети, не для открытого доступа конечно
Я родила и через 3 часа выложила в одноклассниках. Муж попросил, по) другому он бы не смог фото увидеть. А пока я закрывала фото от лишних зрителей, его увидели несколько знакомых. Но сильно это меня не смутило. Я не суеверная. Вот, уже в первые сутки приняла с три десятка поздравлений от коллег и родственников.
Со школьного возраста . Но стараюсь много не выкладывать .
с месяца, мнение противников этого и верящих в сглаз и порчу меня не интересует
не для открытого доступа есть фото через час после родов
Татьяна Заяц
У нас тоже есть.
Да хоть с рождения. Это Ваше личное дело. Но существуют правила, что голых деток лучше не выставлять на всеобщее обозрение (хотя у меня есть дитё на пляже голяком годовалое). И лучше, если на фото рядом будет взрослый человек. А вообще, почему бы мне приспосабливаться ко всяким извращенцам и из-за этого чего-то бояться. Вот моё мнение
какая дурость...
Ekaterina R
Дурость у вас, если ответа не можете четкого дать, на четкий поставленный вопрос идите мимо
Месяцев с 6-8
Вообще не выкладываю. Если хочу родичам показать отсылаю им на почту.
Старшего где-то с 6 месяцев начала. Младшего не знаю когда стану, хочется похвастаться, но понимаю, что ни к чему это.
Не выкладывала. Но знакомые выкладывали прям с рождения или после крещения (для друзей только доступ)
какое это имеет значение с какого возраста? что за дурь? либо вы выставляете их либо вообще не выставляете.
Ekaterina R
Имеет, и читайте вопрос и дополнение лучше, есть чётко поставленный вопрос и нужен четкий ответ, учения ваши не нужны )а не можете дать идите мимо )
В одноклассниках был альбом, но закрыт для просмотра. Когда доче исполнился год я альбом открыла, но его могут смотреть только друзья.
С месяца, но в альбом доступный только родственникам и близким друзьям.
Не выкладываю.
с 13 лет.
Желательно выкладывать с двух лет, наверное
Лучше после крещения, если так хочется, а если крещение до года то после года ребенка
Я выложила с 2-х лет, и закрытый профиль, только избранные.
Похожие вопросы
- Как вы думаете? То, что мамочки выкладывают своих детей в соц сетях сразу после родов, это норм? Просто вопрос !
- Вы выставляли фото детей в соц.сетях...например как в Одноклассниках..в Контакте...в Мире??
- Дорогие беременные и те кто уже родил, а вы выкладываете в соц. сетях свои фото с пузиками? А с новорожденными детьми?
- Так хочется загрузить фото малышки в соц. сети на страницу, создав альбом и показать миру. . Но что-то сдерживает меня.. +
- выставляете ли вы ФОТО БЕРЕМЕННОЙ В СОЦ СЕТИ?
- в каком возрасте вы начали вводить прикорм ребенку??
- С какого возраста вы начали чистить зубки детям зубной пастой? и какой?
- С какого возраста Вы начали давать своему ребенку фрукты..? и какие?
- А вы фото своих младенцев выкладываете в соц. сети? Зачем?
- как считаете, если в соц сети у мужчины есть фото из его жизни, работы, дети, но ни одной фото жены, что это значит?