Беременность и роды

Так хочется загрузить фото малышки в соц. сети на страницу, создав альбом и показать миру. . Но что-то сдерживает меня.. +

Что-то немногие выставляют фото своих малышей. . В принципе понятны опасения. . ведь это СОКРОВИЩЕ которое надо беречь! от любопытных, порой завистливых и злых взглядов посторонних взглядов. . Но всё так так хочется. . Может, мои опасения напрасны..
я в контакте выложила фото... и не заморачивалась....
Алла Гладких
Лучший ответ
Не вижу проблемы... у меня в одноклассниках есть фото ребёнка.. доступно всем кстати.. вы же ходите со своим сокровищем на улицу... если подумать так там тоже полно завистливых и злых взглядов посторонних))))) )
Я вообще на этом не зацикливаюсь... будьте попроще)))))
Наталия Бега а я себя даже на авку ставить не хочу, а то какие нить не нужные старые знакомые объявятся...а так, по мужниной фамилии меня не знает никто))а кто нужен был, сама нашла)
Растёте?С детками ладите? Мой в парке от какого то масеГа в лоб получил...теперь от детей шарахается, я в шоке(
Мне никогда не была понятна эта суета вокруг фотографий.... про "завистливые взгляды" вообще смешно слышать.... КОМУ ВАШ ДЕТЬ НУЖЕН? ) Поверьте он у вас ТАКОЙ ЖЕ КАК ВСЕ....
*L
***erlan Laura
если вы думаете о посторонних взлядах-то не выставляйте. будете думать-только тоску нагонять.
что то вы уж сильно заморочены. будьте проще и все нормально будет. через месяц выкладывала все фоты. уже как год прошел, отлично все.
закрой альбом и показывай только своим по паролю.
Ваши опасения не напрасны. Но дело здесь даже не в злости и зависти некоторых людей. Думаю, совсем немного найдется людей, у кого возникнут такие эмоции. А дело в том, что в основном никому это не интересно.. . А многим даже неприятно смотреть на маленьких детей - они некрасивые...
Nadikavinnik
Ирина Сироткина ого? некрасивые? я бы так не сказала..скорее наоборот большинство маленьких -красивые.
Все эти выкладывания фото в интернет, в контакте, одноклассниках и пр. -просто банальное хвастовство "типа посмотрите, что у меня есть, как я крут, какая машина, дача, титьки, попа и т. д. "
Не нужно свою личную жизнь выставлять на всеобщее обозрение и обсуждение.
Ирина Сироткина а что нужно? закрыться в своём мирке и никогда нигде ни при каких обстоятельствах не высовываться и не заявлять о себе?
Ирина Гуляева И вы кстати не исключение...машинкой хвастаетесь?))))))
это зависит от вашей мнимости. если вы себя накрутите, то любое негативное происшествие будете воспринимать как последствие выкладывания фото в инете. будете думать что это кто-то сглазил и т. д. а если не заморачиваться на этом, то ничего страшного не произойдёт.
я фото своих детей выкладываю в инете регулярно. . правда только для друзей.

думаю что чужим людям совершенно не интересна я и мои дети.
что за мода выставлять жизнь напоказ?
Ирина Сироткина а как же общение? закрыться в скорлупе?
Ирина Сироткина 21 век на дворе! времена меняются, новые технологии позволяют общаться на любых расстояниях в любое удобное время, в том числе и делиться друг с другом радостными приятными событиями а также печалями..
Ботагоз Ещанова на самом деле сочувствую. общаться нужно с теми, кто не просто ник в инете, а с реальными людьми. отношения нужно строить не иллюзорные, а настоящие. иначе и вы сами превратитесь в это ничто, если общаться только с вымышленными личностями
Я тоже долго не решалась выложить даже в альбом, который открыт только для друзей! Но месяцам к 6 когда многие и так уже видели моего малыша я решилась и выложила! Тьфу-тьфу все в порядке))) ) Выложите, когда будете готовы!
А зачем? Ведь малышей миллионы, для чужих ваш ребёнок-просто один из миллиона, а для вас единственный и неповторимый! Показать миру? Так езжайте куда-нибудь... А соцсети-это всё так несерьёзно! И зачем вам нужны оценки каких-то посторонних людей+комменты, которые вообще ни к чему!
Олеся Якупова
А я против выставления своей жизни напоказ.
Ограничилась только своей фоткой.
Ирина Сироткина почему против?
Я в контакте создала альбом, выложила фото малышки своей (ей всего 3 недели), но альбом доступен только самым близким (братьям, сестрам, бабушкам, дедушкам, близким друзьям)
Alexandra Petelina
Ирина Сироткина я также сделала..
А мне и свои иногда выложить хочется, но не выкладываю, зачем это нужно, и так вон уже даже полиция по соц сетям преступников ищут, потому что там всё напоказ, а ребеночка вообще не буду выкладывать, хотя многие мои знакомые по миллиону фото выкладывают. Лучше так фото показать тем же родственникам и подругам интереснее будет. чем посмотрят они на них в компьютере и фиг знает когда еще в гости придут))
конечно напрасны пусть смотрят и радуются за тебя а завистники пусть идут НА .