Беременность и роды

как вы относитесь к тому,что некоторые родители вылаживают фото своих полностью голеньких деток в соц. сетях на всеобщее

обозрение...
я лично не понимаю этого....зачем?
я вообще не понимаю зачем ребенка держать голого а тем более фотографировать, что трусы что ли сложно надеть, или он в трусах не такой красивый????
Мария Штукарь
Лучший ответ
Да никак в принципе.... просто навряд ли эти фото будут умилять абсолютно посторонних людей, они дороги только для очень близких и родителей....
Мне по барабану.
Алла Джиджоева
Потому что о плохом не думают. А если постоянно думать о плохом, шугаться виртуального маньяка педофила, которому понравится дрочить на месячного ребенка - это уже паранойя, и именно плохое и притянет магнитом
Natasha Volkova
Я не выкладываю. . Да и стараюсь не фотографировать
Причинные места у сына. . Очень мало фоток
В соц сетях не выставляю подобные фото
Ибо не хочу случайно найти своего ребенка
Где его публично оценивают где нибудь в другом месте
( копируют фотки и в группы выкладывают)
Действительно, зачем вылаживают.. . Слово-то какое, замечательное! ))) Кто-то и своими обнаженными фотками дефилирует, даже не задумываясь, что на их целлюлит, обвисшие сиськи, волосатые торсы и страшные рожи смотреть противно.. .
Кому не нравится или не интересно не смотрит, или нет? ! :))
Марго )))))))))
это их дело, пусть выкладывают любые фотки, которые хотят. ничего страшного в фотографиях милых голеньких младенцев не вижу.
нет такого слова "вылаживают"...извините, не сдержалась
Екатерина Семикова ну я уже поняла...извините за мой русско- белорусский....
Ну видимо, чтобы поделится своей радостью.. .
А в голых детях ничего непристойного нет
Ольга Яценко
Выкладывают. Вообще не понимаю, зачем фото детей выкладывать. Не в плане маньяков. Просто вообще не все люди с хорошими мыслями и энергетикой.
а мне лично всё равно, это их дело и их дети.
У меня есть альбом с сыном, только для друзей, есто одно фото где он голышом, но только его причинные места не видно.
а по моему обнаженные люди, при условии что они здоровы, а значит красивы и не выпендриваются, очень красивы. И с эротикой общего мало. А маленькие детки это тоже люди, а значит при условии здоровья (выпендриваться не умеют и всегда естественны! ) прекрасны. И не важно - одеты или голенькие.
я к ним не отношусь- не нравится- не смотри, мое мнение
С состраданием, по поводу отсутствия у таких родителей мозгов, не знают и спят спокойно.
Ведь нет же таких родителей, которым нравится, чтоб глядя на фото их малыша, какой-нибудь педофил дрочил...
Полина Мищенко наивный ты. на фото дрочил... ну и пусть главное н вв живую .что за тараканы в голове у тебя ? мысли не хорошего челвоека. все с этим понятно
Негативно!
мне пофиг, кто там и что ВЫЛАЖИВАЕТ, это только их дело..
Ирина ***зф
мне не нравится! для чего это надо...
Ра Шиманська
они же детки)) ) даже ангелочков голенькими в церквях рисуют=)
если у вас вызывает голенький ребенок чувство смущения, это уже у вас проблемы
Екатерина Семикова ну так это в церквях рисуют. а не всему инернету демонстрируют
Не понимаю этого и отношусь отрицательно....