Беременность и роды

А вы в (одноклассниках, в контакте, мой мир) выкладывали фото своих младенчиков? Прям совсем малюсеньких?

когда у меня был младенчик, одноклассников ещё не было и фотоаппараты были пленочные))))
Инна Пярле
Лучший ответ
нет
берегу младенца
О_
Оля ____
да, есть несколько фото.... Но аккаунты у меня все закрыты, смотреть могут только свои)
Мария В Наумова
Рамиля Сулейманова ломается ваш аккаунт минуты за 4 максимум((( нет в интернете ничего закрытого,
личный горький опыт
есть такое, только хорошее фото и то с трех мес...
нет, меня нет ни в одноклассниках, ни где...
J9
Jan4Ik 97
совсем мелкого нет, а вот 5 месяцев стала красавчика своего выкладывать) ) показать?)))
Нет, месяцев с 4-х начала, да и то в закрытом альбоме.
Я не увлекаюсь соцсетями. В ЖЖ выкладывала.
да, для родственников, которые живут в другой стране.
Кануля )))
да, в закрытых альбомах, только для друзей.
Нет
я не собираюсь выкладывать.. но нечаянно не подумав вылаживала на ответы результат узи для расшифровки.)))) сглазили наверное))
Да. Но не сразу. А через какое то время
Да, выкладывала и выкладываю.
Наталья Мелюк
daaaaaaaaaaaaaa
Нет. Малявкиных фоток очень мало и в основном ей на них больше года.
Ольга Юденко
Нет
а в чём разница, выставить фото малюсенькой детки или большусенькой?
Елена Овод
У меня с 3х месячного возраста фотки в одноклассниках и в Моем Мире.
Есть, у меня там фильтр стоит "только для друзей".
Алиса Фролова
Ребенку уже год и 4 нигде фоток не выложила. Сами знаете, что и вконтакте и в одноклассниках не все друзья прям друзья, очень много просто знакомых. Кому нужно и в сообщении вложу фото и пришлю! :))
нет . не выкладываю фото. кому надо у нас дома посмотрят. а для остальных ни к чему.
Zhazirka Mussina
У меня в моем мире с месячного возраста фото сына. И с роддома на сайте для мам, он закрытый, туда каждый не залезет.
Только в закрытом альбоме и то в 2 месяца.
нет, даже свои не выкладываю
Нет, мало ли кому сглазить захочется.
Инна Инна
нет
я слышала младенцев нельзя фотографировать в таком раннем возрасте, да еще и на общее обозрение выкладывать
Я стала выкладывать фото только после крестин