Беременность и роды

А Вы выкладываете фото своих деток-манюнь в нете? Не боитесь?

Надя Котенева
Выкладываю, не боюсь. Считаю что сглазить могут и на улице, в поликлинике, на прогулке. Что более вероятно. И что же из дома не выходить. Детей в нете 10000,что только кто то твоего выберет, и буууудет порчу наводить. Кому это надо?
Екатерина Андрюшина
Лучший ответ
никогда. глаз много.
кто такие манюни?
Надя Котенева Манюни..совсем малюсенькие..
как опытные пользователь много раз обжигалась на неприятностях с личными фото. доступ к ним открыт только людям, которых я знаю лично
Юлия Путнева
Марина Жарикова как обжигалась?
Ни свои фото, ни фото детей-не выкладываю
Лера Таран
Выкладываю. Волков боятся....
Maimuna Ganeeva
НЕт не выкладываю. Чтоб на них всякие хари зырили.... нет не хочу... Своими детками я и так горжусь и все приближённые... зачем их в инет выкладывать???? Не пойму... для чего????
Ольга Ольга
не выкладываю... не потому что чего то боюсь.. просто они есть у меня в альбоме и мне этого достаточно
зачем выкладывать... что бы все зырили и оценки ставили)).... мне лично это не нужно
выкладываю.. . не боюсь=)
а вообще у меня доступ ко всем фото открыт только друзьям.
Татьяна Надь
нет, не выкладываю, покажу, кому посчитаю нужным, в личку скину
просветите - чего бояться?
Выкладываю в инете для друзей-не боюсь
Я раньше выкладывала, а теперь что-то убрала, что-то запоролила. Сглаза не боюсь, но то что на фото могут смотреть педофилы или детоненавистники поиздеваются меня не греет. Кому нужно покажу.
Yasemen-Ova Yasemen-Ova
нет я даже своё с не которых времён убрала
не боюсь.... и не выкладываю.... почему? а просто так....
Я не выкладываю, не вижу смысла. родным всем показали его. Кто хотел-увидел
Раньше были, потом, никто мне этого не говорил, что могут сглазить, но я сама почувствовала в это м что-то неправильное и удалила фото своего ребенка, потому что заметила, что он чаще стал болеть, начал падать на ровном месте и т. д. Лучше их не выкладывать, это 100%!!!!
Боюсь потому и не выкладываю, не то, что ребенка даже свои фотки не показываю
Не боюсь. Здесь и не такое выкладывают.
Дарья Гитлейн
выложила после 2 лет
Тамара Карук
Выложила ровно в месяц и постоянно обновляю! Для друзей! + учавствуем в кастингах и конкурсах! До месяца не выкладывала, но гостей всегда полный дом был! Прятать дите не самое лучшее!
ничего в этом страшного нет, суеверщики хреновы...
Татьяна Александрова Девушка, со словом "хрен" вы не в той категории ответов. Иди на форумы для озабоченных..
Стали выкладывать после того как окрестили малышку!
а чего боятся то
Нет. НЕ выкладываю. Пусть подрастет! Еще сглазят всякие!