Беременность и роды
сестра ее???
я в шоке, как вы думаете- она так сфоткалась, потому что считает, что красиво или гонит?+фото

ААааааааааааааааааа, я не могу, вот это БАРЫШНЯ))) ) ЁБНВРТ, деситерню наверное носила что пузо обвисло. Смотрю тут защитников столько, видать и они такие же сидят по ту сторону экрана))))))))))))))))))))
*....нургуль Жакыпарова....*
это точно, защитницы такие меня "убивают", такие правильные, безгрешные, куда мне:)))
Богиня! Я бы такой вдул!
Татьяна Ковязина
Эстет однако
наверно считает, что красиво Чулочки- то в сеточку не зря купила.
Да, за деньги люди на всё готовы.
Блин и чем я тебе не понравилась?) )
Я вполне даже секси))
Янина Манойло
Пля ну ты могла и пузо сеткой подобрать?))))))))
*....нургуль Жакыпарова....*
не, ну на личико ничё так, с пивком покатишь:)
ну а что ей не фотографироваться теперь?)
Пойдет
хорошего человека должно быть много..
Фу, ну зачем вообще думать об этом ужасе...
она-то ладно... .
а вот зачем ты это фото смакуешь... непонятно?:))))
*....нургуль Жакыпарова....*
в смысле - смакую?
ну и че вы над ней издеваетесь? может она больной человек, ожирение кстати не всегда означает, что едят много, а чаще это проблемы со здоровьем
*....нургуль Жакыпарова....*
она явно больной человек если в таком виде фоткается и в интернет выставляет.
и ещё - у меня не жопа, а попа, и вполне привлекательная. может у вас и жопа!
господи. Зачем такие ужасы здесь показывать?
Валентина Сустретова
О, это ещё что. А вот когда тут фото трупаков выкладывают, вот это уже жесть...
а видать девка то молодая... грустно это, так себя запустить
на вкус и цвет, как говорится товарищей нет.... меня такие формы не привлекают, но ведь есть и любители эдакой клубнички.... ну и она старается выглядеть секси....))))
кто-то любит и по-крупнее, для них она и сфотографировалась
нормальная такая девушка)) ) тока надо было живот чуть затянуть) )
вполне
мне кажется это фотошоп
от тюрьмы и чего то там еще не зарекаются! Не зарекайся! что нас ждет впереди ...
*....нургуль Жакыпарова....*
никто и не зарекается,с чего вы взяли?

омг.. .
Пойду ка я выкину шоколадку
девушки бывают разные... что ж её теперь в монашки записаться? ? многим парням нравятся крупные девушки
У меня теперь эрекции неделю не будет
Меня порой тоже поражают люди такие "Без комплексов"...
Ну кого-то из мужчин возбуждают полные.. .
Так что задайте вопрос им...
фриков везде хватает..
она тоже хочет быть сексуальной, комуто нравятся такие, раньше вот считалось чем у женщины формы пышнее тем она красиввее и лучше.
прикол
А может кому нравиться, ну только не мне, и Вам смотрю тоже)))
*....нургуль Жакыпарова....*
особенно животик
Ну прежде всего, она любит себя, и в этом ей большой плюс!!!
Она считает что красиво наверное.. . А Я считаю что это безобразие....
МНЕ КАжется им просто заняться нечем.