Беременность и роды
Девочке 4 года, а живот... Это как вообще возможно??? Я в шоке... Фото...
Аномально большой живот китайской девочки начал расти, когда ей было всего 8 месяцев. Врачи, обследовавшие ребенка, так и не смогли найти причину этому необычному парадоксу. Но все уверены, что это – не опухоль. Есть гипотеза, что причина растущего живота ребенка – близнец-паразит. Не так давно похожую ситуацию диагностировали у другой китайской девочки – Канг Менгру, которая с самого рождения носила в себе сестру-близнеца. После проведенной операции живот Канг стал обычных размеров и жизнь девчушки перестала отличаться от жизни ее здоровых сверстников

вот это жесть а у них что узи еще не изобрели???
а что, беременность у нас гипотезами определяется? я думала, что узи и рентгеном
A N N A .
Это Китай... Там незарегистрированных детей, особенно в провинции, не лечат и не учат...
Это у них на фоне питания такие анмалии? Я всегда говорила, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ КИТАЙСКИХ ПРОДУКТОВ!...)))))
мне кажется это монтаж
A N N A .
Мне тоже так казалось, но её и по телевизору показывали.
у нас по спутниковому постоянно такие передачи.. . и про паразитов тоже.. . одного мужика показывали.. . у него из живота торчат типа копыта и клок волос. . предлагали операцию, он отказался, мол типа сроднился с ним.. . ффуу смотреть блевотно такое
Это сиська.. . присмотритесь...
Татьяна """""
Кстати, да. Живот похож на грудь кормящей женщины.
A N N A .
Я и по телевизору присмотрелась, про неё передача была... Это пупок.
ужасная аномалия, но сделают операцию и все будет как у всех.... ву нас тоже есть похожая ситуация у мальчика, только с большой головой, он вставать не может с постели, ему тоже делают операции по удалению жидкости из головы....)))
Ужас какой! Бедный ребенок!
Узи надо сделать, а потом вскрыть
типичная картина патологии печени
Людмила Пучкова
Кто-то сейчас навсегда бросит пить )))
О гоподи, вы не пугайте так в такой категории, мне аж подурнело.
Вобщем то всё таки очень похоже на фотошоп, причём неумелый.
A N N A .
И по телевизору её показывали... Не фотошоп...
Канг Менгру? ооочень китайское имя, учитывая, что в китайском языке нет звука р....
A N N A .
О Боже... Вселенский разум...
Рядом ржёт переводчик с китайского...
У них нет ярко выраженного р, он сглажен.
Рядом ржёт переводчик с китайского...
Тупой фотошоп.. . для привлечения любопытных
A N N A .
Это не фотошоп. Я тоже так подумала сначала, но это и по телевизору показывали.
Ужас, неужели не могут помочь бедному ребёнку, это ж какие мучения ей, а родителям каково.
Нет, была про это передача .Это правда.
бедное дите.. беременность в таком нежном возрасте... если честно, вот близняшка внутри нее так и живет, может, стоит втащить да вырастить? не думаю, что там дебильчик сидит..
какой кошмар!
Возможно всё, особенно средствами фотошопа ^^
Дарина Саманта
Точняк!
A N N A .
К сожалению не фотошоп...
фотошоп
это не фотошоп. про неё передача была. у неё в животе сестра-близнец. родители от неё отказались, приёмных нашли и будут операцию делать...
ужас какой.... ((( бедный ребенок..
фотошоп, потому что на фотке с неё стянули одежду и задрали майку. такая майка с кофточкой на такой живот не налезет! ни как!! !
Если бы это былоб с 8 мес. ей бы сшили бы думаю что ни будь на заказ подходящее под неё. Так что - монтаж! Иначе зачем вообще натягивать такой свитер.
Это называется - логика)
A N N A .
А по телевизору тоже фотошоп про неё показывали???
Господи... какой ужас.... видимо, в девочке еще 1 ребенок, который, наверное, в животе мамы как-то смог пробраться в тело девочки... ужас просто.
Кошмар бедный ребёнок