Беременность и роды

Девочки, а после родов живот сльно отличается от живота, который был до беременности?

***юлия*** *************
Несовсем! В моем случае было все ок! Сразу после родов немного висел скажем так "бугорок",а потом с помощью бандажа, который я носила во время беременности, кстати, что тоже не мало важно, ведь именно вовремя одетый бандаж препятствует образованию расстяжек кожи на животе, а не всякие там крема и масла, перевернув его обратной стороной, носила и ровно за 1 месяц мой животик втянулся так, словна я и не рожала, и со спины он снимает нагрузку-а это тоже важно для будущей мамочки!!!!
Асыл Кыз Айтумар
Лучший ответ
До 30 лет нет, после 40 лет да - другие уже возможности, нужны усилия для возвращения в норму . Лучше всего рожать до 25 лет, организм приходит в норму быстрее .
Жаль, что фотография, где я с тремя детьми в 26 лет сфотографирована у меня только бумажная . Врачи не верили, что у меня трое детей . Весила около 50 килограмм и носила 44 размер одежды и всё приталенное .
Валентина *** наоборот - после 30-40 выглядят одинаково - и рожавшие и нет, если не занимаются собой
вообще нет...
это от вас зависит, и как вы о том до беременности заботились
Оксана Новосёлова а мне столько приходилось после родов физически работать и дома и на даче , что о специальной зарядке можно было и не думать , хотя некоторые упражнения делала и бандаж уже с третьим ребёнком носила - чтобы позвоночник не страдал от нагрузок , а все проблемы с позвоночника могут начаться .
сначала появляется ощущение "пустого мешка", потом все подтягивается. Ну не сразу конечно.
все сильно отличается, не только живот...
Мерей Алиева
Нет :) Если сразу упражнение, которые гинеколог прямо в палате делать предлагает.
После первых родов в 23года, всё было также как до родов, а вот после вторых в 31,до сих пор как беременный, но это скорее моя лень.
Ирина Климова
спорт+меньше жрать=через год точно и следа не останется
Отличается.... -ровно на сколько Вы родите....)))) ) плюс послед и околоплодная жидкость....))) ) Мышечная масса возвращается в исходное положение у всех по разному.
После первых родов живот после родов стал каким и был. А вот после 2-х родов, висит и не уходит (((
У меня плоский животик)) этио мне просто повезло, у меня живота никогда не было до беременности)) Вся полнота в бёдрах и в попе)
смотря какой был до беременности, у меня всегда был подтянутый, спортивный (заботилась о нём, пресс качала ))), после родов все осталось как было. Моя сестра и подруга никогда не отличались спортивным прессом, поэтому после родов получили большие отвисшие животики, которыеподтянулись только по прошествии года + опять же спортивных тренировок.
*** ))))
он стал ещё площе.
Янушка ***
у кого как, а я уже не помню какой у меня был))))))))))
Как только родила, живот практически таким же и остался ( будто все еще беременная) , но через пару месяцев одевала коротенькую маечку, так утянулся.... до плоскости. Вообще это зависит от растяжек, размера плода и как ни странно пресса до беременности. Чем лучше был накачан, тем быстрее живот пропадет. Кстати, и про упражнения для живота после родов также не стоит забывать!
Queen Lusy The Valiant
вообще ничем не отличается
Как я только родила, я была в шоке, живот пропал
мне кажется, если пресс хороший был до родов, то и после родов быстро восстановится. как родишь-на животе надо спать, чтоб матка сокращалась и мышцы живота вместе с ней. у меня почти сразу живот стал такой же как и раньше. еще чуть подкачала со временем и снова кубики видно!
Диана Дина
Queen Lusy The Valiant Прочитала и вздрогнула....больно то как было, но что поделаешь, красота требует жертв.
У меня нисколько не отличается, такой же.
У кого как. у меня например сначала его вообще не было а потом через полгода начал отвисать животик ((
Елена Бурик
У каждой женщины свои особенности кожи !!ХОТЯ Я ДУМАЮ, ЧТО ВСЁ НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО!!!
Это зависит от многих факторв от самой беременности, от веса ребенка, генов, и физической подготовки.
Если после родов где-то с полугода начать просто качать пресс, то все станет на место.
У всех по-разному. Зависет от структуры кожи.
Gulsiya Halitova
после первой беременности пропал. Не сразу - постепенно, с каждым месяцем все меньше становился. а теперь после второй уже 4 месяца. Пропадает по немножку, чего и другим желаю
ну смотря скольких родиш
если 1 еще плюс 1 см
один ребенок плюс 1-3 СМ